Как поднасрать соседям.

Замазывать данные не знаю , нужно или нет. Увидел в местной группе и решил поделиться с вами.

Как поднасрать соседям. Продажа, Объявление, Подслушано, ВКонтакте, Самара
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий

Ну парикмахерская не криминал,но часто сдают такие парикмахерские под шаурмные и начинается гемор жильцам.

раскрыть ветку (37)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Суинни Тодд , парикмахер с Флит стрит как-то успешно объединил эти два вида бизнеса
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильмец
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз вообще. Может Суини Тодд, парикмахер с Флит Стрит??
48
Автор поста оценил этот комментарий

теперь там будут: памыдор, огурэц, давай пакупай, сладкый как мёд

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет. Так же как и парикмахерской =D

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее, это приличный человек пытался по закону открыть парикмахерскую. И как приличный человек пытался утрясти с соседями. А другие товарищи откроют, завезут, будут продавать и посмеиваться. Пока соседи повозмущаются, пока пожалуются, пока какие нибудь надзорные появятся, пока чего нибудь предпишут, пока несколько раз поугоажают... годы пройдут. Потом перепродадут своим же, и пошло-поехало по новой ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, я смотрю, знаток этого дела =]

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, или счастью, да :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но никто не помешает заселиться табору.

153
Автор поста оценил этот комментарий
Ну коммерс и обозлился! Теперь все будут дружно тараканов ловить.
раскрыть ветку (4)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Упитанный тараканов между прочим

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Килограмм на 80

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожарить и никакие 3500 больше не нужны
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про коммерса... Купили мы полтора года назад квартиру в нашем небольшом подмосковном городке. Квартира в сталинке на 3 под"езда и 4 этажа, но в самом центре. На первом этаже в доме всего 2 квартиры, остальное пространство занимают стоматология (отличная, уже оценила! И не слышно ее вообще!) и косметический салон. Нашу квартиру (бывшую коммуналку) прежний владелец покупал для себя, сносил убогие стены-дранку, деревянные полы, вставлял окна... Не сложилось, задумал продать соседней стоматологии или под аптеку. Жильцы стали орать и митинговать. Не смог продать. Купили мы для себя. Он тогда ругался, что себе в убыток продает, я не поверила, пока не узнала, что соседняя квартира ушла дороже с дранкой и деревянными полами.

А соседи.... Через пару месяцев после заселения нас навестила соседка, которая всплеснул руками: "как вы тут живёте, тут от подвала тянет, все прежние жильцы болели и уезжали!". Все б хорошо, но она возглавляла протест против того, чтоб эту площадь переделать под нежилое помещение.

П.С. Не болеем, хотя от пола холодом тянет. Возможно, от прежних гнилых досок не только холодом тянуло.... А мысль продать квартиру стоматологии закрадывается....

28
Автор поста оценил этот комментарий
Парикмахерская тоже геморой еще тот. Там же разводят свои лаки и краски и все это идет выше в квартиры. У меня знакомые с 3го этажа судились с парикмахерской, точнее до суда не дошло, были вызваны службы которые сделали замеры и парикмахерской пришлось закрыться
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не жила над парикмахерской, и про ваш случай ничего не скажу, но мне напомнило моего соседа.

В подъезде три уровня (?) дверей. Первые створки железные, с домофоном и доводчиком. Про них не говорим. Дальше два раза двойные створки деревянных дверей, чтоб теплее было в подъезде. Так этот сосед и доводчики на пружины менял, и резинками проклеивал, все что то ковырялся в них. Потом появились корявые надписи "не хлопайте". Потом докапывался до каждого жителя имеющего маленького ребёнка, что вторую створку сняли со шпингалета и обратно не вернули шпингалет на место (створка закрыта). И т.д.

Как оказалось, человек живет не на первом этаже, и даже не на втором, а на четвёртом! И ему очень мешают хлопающие двери. Остальным не мешают, а он и его внучка раз в сто лет приходящая в гости, спать не могут. Особенно, если шпингалет на место не вернуть :(

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У людей разная чувствительность к звукам. Кому-то ничего не мешает, а вот он спать не может. Я по стенке бегала, когда у бабки наверху орал телевизор, а мама говорила, что я психопатка, ей же ничего не мешает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно разная. И решение проблемы всегда разное. Можно бегать к каждой маме с коляской и предъявлять претензии, не смотря на то, что ей итак трудно в эти двери протискиваться. А можно решить вопрос с РЭУ, об установке доводчика. На предложение установить доводчик отмахивается.

А вообще, никогда не поверю, что людям, у которых входная дверь в квартиру находится в трёх метрах от этих "хлопающих", или у кого квартира непосредственно над входом в подъезд, слышно хуже, чем ему через три этажа. Внимания мужику хочется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Им может и лучше слышно, но не мешает.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже параноя какая то, или маразм. У меня знакомые адекватные. Запах краски стоял в квартире прямо сильный. Спустился на второй, а там люди вообще задыхались, они жили с открытыми окнами зимой. Когда он предложил составить жалобу, то соседи: а что так можно?
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера так заморачиваться? Написал "черножопые" и всем все понятно

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ему ещё с ними общаться
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в доме, на восемь парадных, первые этажи под ком. помещения. В доме три кафехи, три пиццерии, два продуктовых(пятерка и магнит), один большой мясной + молочка + всякие оптики, медицинские и т.д.. Ваще никаких проблем!

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По проекту так и задумывалось, а соответственно у них свои коммуникации) в т.ч. И вентиляция.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

FYI по проекту во всех квартирах свои вентиляционные трубы. Если это не так, значит тупые строители просто пробили дырку не в тот канал, а какие-то каналы остались не занятыми.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего не «тупые строители», а рабочая документация подъехала только к сдаче объекта)

Автор поста оценил этот комментарий

Разве в большинстве многоэтажных домов в РФ не используется общая вентиляционная шахта, в которую ведут индивидуальные каналы из каждой квартиры?

Автор поста оценил этот комментарий
И ходить никуда не надо
Автор поста оценил этот комментарий

Подал,так сказать,холодным

И со скидочкой

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как часто?

Автор поста оценил этот комментарий

Это же слюной подавиться можно!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первую неделю, потом тошнить будет от запаха

Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу такого не видел)) это только в питере возможно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку