Как победить в суде

Возле Замоскворецкого районного суда продаются вот такие свечи.

Как победить в суде Россия, Суд, Юмор, Свеча, Религия, Длиннопост
Как победить в суде Россия, Суд, Юмор, Свеча, Религия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это магазин" ведьмино счастье,"и это малая толика того что там продаётся.автор петросянить пытается..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И, кстати, свечик там клевые - и прокрашены нормально, не как супермаркетные, и выгорают хорошо, и цвета яркие в целом, красивые. И выбор невоняющих нормальный, а если таки воняющая - то даже запах приличный. Вообще, классный магазин. И кулончики у них красивенькие, и в целом столько всякой симпатичной и необычной херни для дома, которая в большинстве своем даже не особо вульгарно выглядит, в отличие от всех этих блестяшек из "цивилизованных" магазинов.

Но нет, народу лишь бы поржать и высказать свое "фи", что под клевым подсвечником написано, что он дает какой-нибудь баф к удаче. Да е-мое, задолбали, какая разница, если он красивый и в интерьер вписывается! Вам вот прям так важно, что моя феечка на цепочке что-то там притягивает? Чем ваши красные с подтеками "идеалогически правильные" свечки так принципиально лучше моих качественных, но купленных, сука, не в том магазине и на пачке у них написано "алтарные для любви"? Почему вы, блин, тогда не придираетесь к карте Средиземья на стене или анимешном мечу в углу? Знаете, они тоже до фигищи всего значат и покупались в специализированном магазине!

Арр. Уф. Простите некроманта, у некроманта наболело(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку