Как пережить расставание с любимым человеком.

Большая просьба к любителям постебаться.Нечего ответить- пройдите мимо. Я пришёл не плакаться, а спросить реальный совет. Ну херово, блин.Будьте людьми.


Короче, я в своё время зарёкся общаться с женским полом, так как последние и предпоследние общения довело меня до попытки суицида, а позже к наркоте. Но там девушки были молоденькие, искали принца на белом коне. А я был уже оформившийся мужчина со стабильной работой и зарплатой на белой девятке. Да, зарабатывал так, как привык в СССР. Меня всё устраивало. Их, молодых да ранних- нет. После последней при расставании (богатого захотела видно, видя что я живу стабильно, но не хочу перемен.) начал пить, но понял, что от этого только хуже. А тут "друг" предложил средство- мак ацетилированный. Поначалу проблема пропала, всё стало хорошо. Но нажил другую проблему- зависимость. Взял себя в руки и без больниц, сам бросил. Да, из-за этого дерьма наркотического потерял работу. Потом, спустя года 2-3 нашел другую работу. И тут начинается самое главное.


Проработав около 3 лет, познакомился с сотрудницей из присоединившейся к нам компании. Слово за слово, начали общаться. Дальше- больше. Влюбился. И она тоже. Причём возраст примерно одинаковый- разница в 4 года. И она в жизни дерьма повидала и я. Начали жить вместе, потом поженились. Но вот беда- было сокращение и нас раскидало по разным работам. Но всё было хорошо, пока она не ушла со своей работы, устроившись на ту работу, о которой мечтала. Любит работать с животными. Я был рад за неё. Зоопарк. Да, сразу оговорюсь. Она меня отвадила от всех тусовок, общения с коллегами после работы и я выбрал её,свою любимую жену. Она мне была дороже всех.


Но тут нашлись подруги-коллеги и друзья. Не берёт телефон, посиделки затягиваются и нелепые отмазы. Она прекрасно знает, что я, выбрав её, переступил черту, где я женщинам не верю.Поверил, блин. Нет, не изменяет,я уверен. Но почему на вопрос-"Я выбрал тебя", она отвечает- "Я выбираю не тебя". Точнее всех.И их и меня. Я никогда не был подкаблучником, но почему я тогда выбрал её? Да,для ясности событий- у меня была очень бурная молодость, а она была домашним ребёнком, которая ощутила вкус всех посиделок только ближе к сорокету.


Ладно, вопрос не в этом. Как мне сейчас пережить очередное предательство. Вроде созваниваемся, пишем сообщения, но уже третью неделю живём порознь. Неужели коллеги могут быть важнее, чем семья? Детей нет,но тут уже физиологические проблемы.Не знаю, чьи. Это не важно. Мне не понятно,как человек так сильно изменился за пару месяцев.


Прошу прощения за "много букав".