Как перевезти человека после инсульта????

Люди, случилась беда.Мне нужен совет или подсказка тех,у кого был опыт.У отца инсульт ,итог паралич руки-ноги- речи.сказали что держать долго его не будут ,не положено. Я живу в другом городе.У отца кроме меня никого нет.Он в больнице в Сафоново , я в Волгограде.Вообщем стоит вопрос как перевезти. Частные перевозки просят порядка 25-40000 тысяч только из Москвы. Короче, посоветуйте что либо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@antipom, как дела у вас? Как вопрос решился?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо, спасибо. Я когда приехала в больницу, папа меня узнал , появилась надежда наверно. За три дня начал ходить потихонечку, разум правда сильно подводил. Мне помогли его транспортировать на вокзал , его друг прям в ласточку ( поез типо сапсан) его закидывал, я там ловила,так как перон высокий . В Москве я уже вызывала поддержку РЖД с коляской, меня там уже встретил брат, перевезли на другой вокзал. Так же вызывала поддержку РЖД уже через кассы.Нас пустили в поезд заранее, стало папе плохо, вызывала врача через проводника, отобрала у нее нашатырь (на эмоциях весь отобрала пол бутылки), сделали укол, полегчало. Купе все выкупить мне не удалось из за финансовых трудностей, ехали с соседом , очень ему досталось от таких попутчиков. Папа совсем не спал , пытался уйти, не понимал что происходит. А так в принципе все прошло хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку