Как ozon почти месяц везёт мне обувницу

Здравствуйте! Не посчастливилось заказать обувницу на всем известном маркетплейсе в момент подготовки к распродажам. На то время никаких распродаж ещё не было, да и задержек в общем-то тоже. Заказ был от 14 ноября.

Настает момент Х. Обувницу должны привезти курьером, так как она имеет внушительный вес для женщины. Я выбрала дату доставки на тот день, когда отдыхаю, потому что кроме меня её никто не сможет принять. В принципе, все логично.
Приходит мне в определённый момент красивое уведомление: "Извините, ваш заказ задерживается. Дата доставки была перенесена". Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать. А перенесли на ту дату, когда я работаю. Благо на тот момент кнопка "Изменить время доставки" была активна. Собственно, вот скрин на какую дату перенесли первый раз.

Как ozon почти месяц везёт мне обувницу OZON, Маркетплейс, Задержка, Некомпетентность, Длиннопост

Я даю им больше времени и переношу дату доставки аж на десятое декабря. Думаю, ну им хватит запаса и десятого мне точно привезут мою заветную покупку. И фиг там плавал. Сегодня мне приходит то самое уведомление, которое приходило в первый раз: "Извините, дата доставки была перенесена". Скрин:

Как ozon почти месяц везёт мне обувницу OZON, Маркетплейс, Задержка, Некомпетентность, Длиннопост

Наверное, вы подумаете: "Ой, да всего на пару дней перенесли доставку. Ничего страшного". И окажетесь не правы, потому что я работаю в этот день. Я домой приезжаю очень поздно и не собираюсь на иголках сидеть и думать "а привезут ли мне сегодня реально или опять перенесут".
Ладно, черт с ним. Хочу поменять дату доставки снова, но вот делемма - кнопки то нет. А надпись гласит что я могу поменять дату.
Тут у меня срывает котелок и я пишу в поддержку свое недовольство, надеясь, что мой вопрос решат. Пусть и не оперативно.

Как ozon почти месяц везёт мне обувницу OZON, Маркетплейс, Задержка, Некомпетентность, Длиннопост

Тут все стандартно - отвечает бот. Пишу символ, чтобы на меня вышел оператор. И вот что он мне пишет:

Как ozon почти месяц везёт мне обувницу OZON, Маркетплейс, Задержка, Некомпетентность, Длиннопост

Ответ конечно так себе. Из него я поняла, что мне все равно будут везти 12 числа. А зная инциденты, если мне позвонит курьер для согласования, а я скажу другую дату доставки, то мой заказ может улететь в Магадан и больше никогда не найтись. Дату доставки я по-прежнему не могу изменить сама.

Как ozon почти месяц везёт мне обувницу OZON, Маркетплейс, Задержка, Некомпетентность, Длиннопост

Мало того, что пока я печатала, они закрыли мое обращение и мне высветились звезды для оценки, так ещё я до сих пор не получила внятного ответа.

Как ozon почти месяц везёт мне обувницу OZON, Маркетплейс, Задержка, Некомпетентность, Длиннопост

А тут меня просто легально послали куда подальше и опять закрыли обращение. По итогу решения моей проблемы ноль, компенсации за месяц ожидания тоже ноль и я сижу ни с чем и гадаю "а когда мне привезут". Спасибо, озон.