Как Ozon меняет товары в посылках и что из этого может получиться))

Пошла в Озон забирать посылку (товар 18 плюс). Как-то рано она пришла, думаю. Ориентировочно срок доставки был 4 февраля, а тут прямо сегодня примчалась. Ух думаю, радость какая, сегодня же и испытаю её! Иду в предвкушении в пункт выдачи.

Девушка приносит мне плоский пакет. Меня это удивляет, потому что моя посылка предположительно должна быть в форме небольшой бутылки, тоесть объемная, но никак не плоская. Хм 🤔

Распаковываю - а там в чёрном пакете с пометкой 18+ лежит... коврик для мыши. То есть получается, что тот, кто ждал свой коврик, получил мой чёрный дилдо на присоске??? ААХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАА🤣🤣🤣🤣🤣

Оформила возврат, девушка на выдаче написала претензию на склад. Озон умеет и огорчать, и радовать одновременно 🫣

Заказала новый товар, точно такой же у того же продавца. Интересно, что приедет в следующий раз 😂

Посмотрим!

Как Ozon меняет товары в посылках и что из этого может получиться)) OZON, Доставка, Маркетплейс, Уголок извращений 18+

Пссс ребят признавайтесь, кому заместо коврика пришел мой Чёрный Властелин? Колитесь!

Всё про доставку

275 постов428 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному, политическому или другим признакам

3. Оскорблять других пользователей

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать что-либо


Можно и нужно:

1. Делиться своими историями, связанными с доставкой

2. Публиковать новости про доставку

3. Публиковать тематические видео или записи из других социальных сетей

4. Просыпаться пораньше, чтобы заказать макзавтрак в доставке