1274

Как озон кидает своих клиентов

Хочу поведать вам свою многострадальную историю с этим магазином. Заказала по скидке линзы, на пункте выдачи проверила целостность упаковки и диоптрии. Как оказалось, сей проверки было мало. Дома, вскрыв коробку, обнаружила, что сами блистеры с линзами уже вскрыты и там ничего нет ни линз, ни раствора. Началась эта эпопея в начале декабря и до сих пор не решилась. Разговоры со службой поддержки ни к чему не приводят.

Как я понимаю, возвращать деньги мне никто не будет. Стоили линзы около 1000 руб, для кого то сумма небольшая, но не для меня.

Ну и я , пожалуй, воздержусь от покупок в данном магазине и советовать его больше никому не буду. Просто немыслимое отношение к клиентам

UPD #comment_156975405

Средства перечислили на счёт в личном кабинете.

Другие записи о магазине можно найти по тэгу Ozon. Если вас интересуют скидки для этого магазина, то вы найдёте промокоды для Озон в нашем купонном разделе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу удалить пост. Очень много сомневающихся в правдивости информации, изложенной в посте. Не хочу этого холивара

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

У поста хороший рейтинг, а это значит, что многие прониклись ситуацией. Сомневающиеся будут всегда, ведь это интернет :)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можете добавить в пост, что средства перечислили на счёт в личном кабинете?

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю прождала, но стоило создать пост - и озон соизволил решить проблему.

Впрочем, ничего нового.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Готово

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и от этого удалить пост? Пфф. Не стоит. Нафига? Сомневающиеся всегда были и всегда будут. Верящие тоже. Что из за этого? Не писАть ничего? :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто этим постом хотела показать , что из себя представляет этот магазин. Но чет тут меня выставляют мошенницей и воровкой, нафиг мне это надо) нервы мне и на работе треплют

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в курсе про этот магаз, не беспокойтесь. Просто для меня это очередное подтверждение моего мнения.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меньше обращайте внимания на всякую фигню. И смените уже наконец работу. Работа должна приносить удовольствие, а не нервотрепку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку