Как отвечать цыганам...

Как у доброй половины страны, у меня сегодня рабочий день. В 13.00 вышел на обед и направился традиционно в ближайшую столовую. Но оказалось, что общепитовцы сегодня солидарны с другой доброй половиной страны и благополучно отдыхают (отдельное спасибо всем  кто это придумал). Вспомнил, что неподалеку есть ларечек с фаст-фудом, решил сегодня отведать давно забытый вкус хот-дога или шаурмы. Иду по аллейке, в руках телефон - почитываю Пикабушечку прямо на ходу (да сам такое не одобряю и критикую, но я то, в отличии от других, иду аккуратно и контролирую происходящее вокруг :)  ).

Краем глаза вижу, что в мою сторону кто-то направляется. Отрываюсь от телефона, смотрю - в мою сторону идет женщина цыганской внешности, хоть и не в своих традиционных юбках по пятки и вопрошает, тыча в мой телефон: "Скажи, сколько времени, пожалуйста?". У меня при виде цыганки, сразу включается режим обороны, я сухо и уверенно отвечаю: "Не знаю!". И иду дальше не сбавляя скорости...

Иду, а у самого в голове совесть начинает свою грязную работу: "Зачем сказал, что не знаю? Можно ж было и ответить, не убудет в конце-концов... а вдруг это и не цыганка была вовсе. Взял и человека обидел - она ж видела, что телефон включен, а вдруг ей и правда нужно время срочно узнать...".

Подхожу к ларьку, заказываю хот-дог, вижу вдалеке эта цыганка подошла к другому мужику с телефоном в руках, тот остановился и ответил ей что-то, дальше смотрю у них диалог продолжается, тот уже ей руками куда-то в сторону показывает (видимо, решила еще и дорогу уточнить какую-то) дальше она опять что-то ему говорит и приближаясь к нему тычет в телефон, практически из рук уже берет, в этот  момент слышу громкое: "ДА ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ!" и мужик поспешно уходит прочь!

В этот момент мысли в голове: "Все правильно сделал! А ты, совесть, сиди и не рыпайся, не для цыган тебя держу!" 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий
Самый классный способ сделать так чтоб цыганка или цыганки от тебя побежали сами (не попадающий под ук РФ ) - посмотреть ей в глаза , сделать глаза <девида Блейна> и громко сказать - калькулятор, клитор, кикинадзе , Самара, Самарин, Тольятти, Абхазия! Саморез ! Самокат! Дома, Домая. (И если они ещё не бегут) громко крикнуть Кукуруза. Всё...
раскрыть ветку (37)
30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня получилось текстом «Dies Irae» двух цыганок спугнуть. Полезли с просьбой разменять тысячу, а я училась на дирижера- хоровика, как раз на дирижирование шла, накануне выучив текст, и рифмованная латынь сделала своё чёрное дело.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что палочку не достали...
Автор поста оценил этот комментарий
Светлое дело ☝️
133
Автор поста оценил этот комментарий

если бы мне на мой вопрос кто-то так ответил - я бы тоже поспешил прочь, хоть и не цыганских корней )

раскрыть ветку (16)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто в дурке работал, знаю как "это" человека в ступор и страх вгоняет )) а если ещё и голос низкий зловещий сделать и фразы быстро - быстро говорить от тебя и полицейский убежит , нахуй надо как говорится... ))))
раскрыть ветку (11)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто в дурке работал, знаю как "это" человека в ступор и страх вгоняет

я бы скорее подумал, что лежал...

раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто рано просыпается, а там как всем известно кто первый халат надел тот и доктор.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тоже была такая мысль)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз работал, то уже не просыпается
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы подумал, что до сих пор

7
Автор поста оценил этот комментарий

Давай истории пиши про дурку

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пилил уже , давно с прошлого ака @ivan66699 , можете почитать, напишите потом как истории ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал, спасибо.
вспомнил, кск в дурке лежал (рвк если что), аж прям прослезился, вспомнил былое))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост)
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пилил уже , давно с прошлого ака @ivan66699 , можете почитать, напишите потом как истории ))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, проще на йух послать. Хотя мне цыганка как то нагодала, что я до 102 лет доживу..и вроде ни чего не спиздила
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дожил?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли, внучок
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты у нее спиздил?

36
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз доебавшейся цыганке прочитал молитву изгнания демона из сверхъестественного. С выражением. Она еще с километр бежала за мной просила чтобы я забрал свои слова обратно. Странная такая.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дизайнер в треде. “Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit” тоже работает. Правда я дальше и не помню, но хватило и этого)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Она то и не поняла ничего, а бесов придавило.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было уже. На БАШе. Лет дцать назад.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в жизни много повторяющихся случаев бывает! И чем старше, тем реже попадаются уникальные события - все уже когда-то видел или слышал...

7
Автор поста оценил этот комментарий
"...вот такие мысли в голове у Бузовой"©
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нараспев, осеняя крестным знаменем: Амено, инторино, инторино, дориме, анапара, анапара амено......
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бери ручку, пиши: барбекю, альбатрос, чечевица, текила

Быков А.Е. "Интерны"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Экзорциамус тоже неплохо работает😁
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда завидовал умению говорить подряд несвязные слова)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не быть вам, хотя бы, местным депутатом...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:-(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Долго кастовать надо
Рявкнуть "а ну ннннахой отсюда" гораздо быстрее. И действенно. Ваш способ, безусловно, красочнее
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:12
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не боишься пробудить в цыганке Зимнего Солдата?)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нараспев, осеняя крестным знаменем: Амено, инторино, инторино, дориме, анапара, анапара амено......
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику ты не просто там работал, да?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку