Как отвадить бомжей от мусорных баков?

Меня как и многих моих соседей заебало то, что бомжи растаскивают из мусорных баков весь лут и оставляют адовый срач в радиусе 5-7 метров. Но дальше разговоров на лестничной клетке , суть которых - один трехэтажный мат, с деепричастными оборотами в адрес выше сказанных, ничего не заходило.
Терпение мое лопнуло тогда, когда мне насрали на капот. Хорошо так насрали, от души. Картину довершало то, что он (или она) подскользнулся и размазал все , начиная от омывайки стекла, заканчивая номером. Ещё и сука капот погнул(а). Тогда я и вышел на тропу войны. В тот же день съездил и купил воздушку с хорошей оптикой, там же в магазинном тире пристрелял и ночью вышел на охоту. С моего окна на 11ом этаж открывается прекрасная панорама на респу бомжей.
Первым двоих навешал от души по жопам и ногам спустя 15 минут после начала судной ночи. В итоге за ночь набил 7 фрагов. Война продолжалась 2 ночи.
Потом на три дня установилось перемирие. На четвертый они вернулись.
Не просто вернулись, они ,сука,эволюционировали.
Было трое, каждый был одет в херову тучу свитеров и курток. И как Вы догадались, все мои попытки нанести им хоть небольшой урон, увенчались смехом и матом в мою сторону.

Сейчас я купил лук. Думаю насадить на наконечник рулон трёхслойной туалетной бумаги , облить бензином и шмальнуть. Как думаете, сработает? Жду ещё Ваших советов.
P.S. В обасть головы или шеи никогда не стрелял, только по ногам и жопам , да и воздушка не смертельная)