Как отправить факс (для чайников)

Я сижу себе работаю, техзадание составляю, а в нашем здании только у нас в кабинете стоит телефон с факсом, приходит,значит, одна девушка, говорит, что хочет отправить факс. Я "ну окай, отправляй", а она бедная стоит, не знает даже с какой стороны к нему подойти. Ну я встаю, показываю ей, где у него крышка открывается, вставляю листок, говорю "набирайте номер, потом старт нажмёте".
Она не снимая трубку, набирает номер телефона и нажимает боковую кнопку, которая открывает крышку, где лежит бумага (но про кнопку я сразу не понял, так как пристально не смотрю на неё, работа же своя висит). Поворачиваю голову, она стоит, чего-то ждёт. Я говорю "трубку снимать надо, потом набирать номер, с человеком говорить типа примите факс, пожалуйста, если не автомат", она мне "ну я в первый раз, не знаю ничего, учусь только". При том, что ей около 40 и работает она здесь уже точно больше года в отличии от меня. Я про себя думаю, ну совсем какая-то отсталая, еле сдерживаю улыбку, чтобы быть вежливым. Ну ладно, думаю, учись, уже не подхожу. Она опять набирает номер и зачем-то просит связать с самим Директором!! я смотрю на неё, как на дуру и говорю "не надо директора, секретарь примет". А там уже видать директор на связи, она ему такая "Николай Иванович, примите факс, пожалуйста", он естественно не принимает, видать охуевает, какие у нас тут работнички работают, её обратно переводят на секретаря и я говорю "секретарю скажи, чтобы принял", она говорит и зажимает вместо старта опять боковую кнопку. Я это вижу и говорю "нужно кнопку старта нажимать", она её зажимает, факс всё равно не идёт, потому что крышка то открыта. Я подхожу, захлопываю крышку, беру трубку, там уже гудки сброса идут, говорю "набирай заново и нажимай старт", она наконец отправляет этот один сраненький листочек и уходит, забыв свой мобильник..я говорю "телефон забыли", она мне "а я всё, положила трубку", я говорю, "да вон тот беленький" , она "ой спасибо, фух, так нервничаю, как будто зачёт только что сдала", я говорю "ага, молодец, иди, пять тебе" )))