Как отмывают деньги в обычной поликлинике.

Пишу свой первый пост, так что не судите строго. Итак, расскажу случай, вызвавший у меня негодование. Как-то пришла в поликлинику, к слову, до этого была беременной и карту заводили отдельную, к обычному терапевту. Забрав свою старую (добеременную еще) карточку и решив полистать ее, увидела, что оказывается, мне приписали кучу анализов, которые я не сдавала, вынесли тяжелый диагноз на основании этих анализов и даже сделали операцию! Все это происходило пока я ходила беременной и в этой же поликлинике наблюдалась у другого врача. Причем "вел" с вот этими липовыми болячками меня врач, которого я никогда в глаза не видела. Я пошла к заведующему отделения с вопросом, что это вообще все значит, на что мне сказали, мол не кипешуйте, разберемся... Через неделю снова пришла по своим делам в поликлинику и карты уже не было, "потерялась где-то" . Вот так вот интересно у нас можно оперироваться, не подозревая об этом.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Страховая компания им все манипуляции уже оплатила, и еще сотням пациентов вашей поликлиники. Тут в прокуратуру нужно, с врачами-жуликами разбираться.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете специфики. Страховая сама заставляет подгонять эти цифры каждый раз под выделенный бюджет. Если цифры будут меньше то на след год денег дадут меньше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Обычно страховая ищет любой повод, чтобы НЕ заплатить, или запплатить, но не все, а если и платит, то сильно потом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку