Как откосить от армейки?

Знаю, что закидают тапками и все дела. Идите все в сторону детородоного органа те, кто напишет что "мужыки должны служыть" и т.п.

И так. Дано: заканчиваю техникум. Отсрочка до 30.06.2024. Военкомат уже вызвал на медосвидетельствование, но в повестках пишут "для уточнения документов".
Имею низкий ИМТ (рост 173, вес 49). Терапевт военкоматовский направил на ФГДС и ЭхоКГ. На Эхо ничего не нашли, кроме регургитации и ПМК 1 степени. На ФГДС только гастрит. Терапевт выставил категорию Б-3 карандашом. Решил сам сходить к эндокринологу, параллельно сдать анализы на гормоны. Вчера забрал результаты, всё в норме. Но перед сдачей анализов хорошо наелся жаренного.Не знаю, могли ли из за этого исказиться результаты.
Что делать, не знаю уже. По семейным причинам не имею желания отлучаться на год для службы в армии. Плюсом уже имею хорошую работу, которую терять не хочется.
По дурке получить военник не хочу, последствия понимаю. В планах остается только сбрасывать вес до 43-44 кг, получать отсрочку по здоровью и обследоваться дальше. Кто что подскажет?