Как отключиться от гребаного Ростелекома?

Всем пикабушникам привет! Не думал, что буду писать тут когда-нибудь посты, но накипело чертовски. КАК ОТКЛЮЧИТЬ ВОНЮЧИЙ ИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ?

Являюсь клиентом Ростелекома в Питере с 2016 года, три раза переносил интернет (архивный тариф за 360р, казалось выгодным) за собой из-за переездов, таскал арендованный кусок говна оптоволоконный, мать его, терминал, который даже WiFi не умеет раздавать. Ставил к нему свои роутеры, и всегда всё это работало через жопу.

Сейчас же другой провайдер в моем доме предлагает аналогичные (и даже лучше, при оплате за год) условия, стабильный интернет и без этого мозгоклюйства с PON-терминалом.

Пытаюсь отключиться уже две недели: со мной вечно обещает связаться старший менеджер, и тупо кладет хер, видимо. В отпуске может.. Спрашиваю в колл-центре: "Куда могу прийти для отключения услуг?"
Ответ: "Никуда, ждите звонка".

Походу они просто клали на закон о защите прав потребителей и его 32й пункт.

Как избавиться от этих гребанных услуг
?

P.S. Связь прерывается постоянно, сам работал в прошлом сисадмином, знаю о том, как должна работать нормальная, сетевая инфраструктура. Фото роутера в комплекте для тех, кому "роутер гавно, поменять и всё поедет".

Как отключиться от гребаного Ростелекома? Ростелеком, Интернет, Провайдер, Интернет-провайдеры