Как отключить уведомления?!

49
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь может из этого сделать аудио файл. Я на рингтон поставлю, а то жене видите ли текущий сильно не нравится. С меня плюсиков в карму.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

сохраняешь видео и вперед:

https://online-audio-converter.com/ru/

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь не так давно смартфоны были с кнопками... капец как незаметно все поменялось

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не поленился, нашел свой давнишний:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вспомнила свой первый смартфон, какой-то дешевый LG, у него были только три кнопки снизу))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в этом тоже как бы можно было обойтись тремя физическими кнопками. Выдвижная клава - как дополнение к экранной (слишком маленький был экран и набирать на физической клавиатуре было удобнее).

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну если разобраться в телефонах можно понять одно
что гитлер всё таки прав
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Видит Бог, малолетние нацики заебали. К чему это тут? Пусть восторгается и шуткует в одну харю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор с теплотой вспоминаю этот телефон) были разные флагманы в моей жизни, но эта самая удобная в мире клавиатура(телефонная) останется в моём сердце))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бро...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так фигли вопросов-то? К счастью, безрамочно-2.5D-загнутая шиза чуть отступила. Есть, например, Samsung S10e. Если особых претензий к железу нет и хочется подешевле, то вполне годен до сих пор Samsung S7 не-Edge (с рук вообще за смешные деньги можно найти). Слегка устаревший флагман — отличная тема, как по мне: цена существенно ниже свежего, а характеристики и качество — на уровне.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда брал самсунговские флагманы с задержкой года в полтора, когда ценники падали. В этом году в первый раз позвонил себе свежий S20+ по предзаказу, с подарочными Buds. Прям почувствовал себя Крезом. А когда позавчера прилетел одиннадцатый андроид, вообще возрадовался. Много ли нужно глупышу (я про себя) для счастья?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня он вот прямо перед глазами, именно такой, достал из ящика. ))) Последний из компактных флагманов Самсунга, габаритный аналог iPhone 4/5.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже достал свой (смартфон).

Вспомнил: у меня был S4 mini Black Edition с манерной задней крышкой под кожу. Про обычный не буду спорить, не знаю.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

S4 мини, вроде. Офигенский аппарат, был. Уже не тянет ничерта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. У меня был s4 mini. Там окантовка была из пластика под металл, не такая блестящая (со временем облупилась чуток), а аппарат был неплохой для того времени, почти повторяющий старшего собрата во всем, кроме размера экрана.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а что если научить его звукам Мугла или Чокобо из серии Финал Фентази?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ты недалеко от попки ушел. Займись чем-нибудь полезным. Посуду хотя бы помой.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя всё хорошо? Может что случилось?


Ты постишь развлекательный контент, я отвечаю коментарием как и сотни других пользователей в тему поста , при этом добавив довольно популярных в МИРЕ москотов от Square Enix , никого не оскорбив, но тебя задел конкретно мой комментарий.


Я не знаю что у тебя сейчас происходит, но если хочешь обсудить, то давай, но давай не скатываться до беспочвенных оскорблений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ОК. Забудем. Для меня подобное - признак деградации. Не будем усугублять. Я, и правда, стал слишком нетерпим и взыскателен.

Мир.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думал на пикабу заходят за серьезными беседами ? Для этого у меня работа есть. 🤷‍♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ужасе. Читаешь что-нибудь кроме пикабу? Ребенок учится? Или только вот это, о чем ты выше написала?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого какой остроумный, а есть что-нибудь еще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. У тебя еще и ребенок есть, оказывается.

Планета_в_огне.gif

показать ответы