Как отключить уведомления?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный форм-фактор для телефона.

Мне нафиг не нужна эта безрамочность.

А айфон се не хочу

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

S4 мини, вроде. Офигенский аппарат, был. Уже не тянет ничерта.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пофиг на модель.

У меня был первый хуавей Нова.

Вот формат идеальный, но сейчас уже для меня не то.По скорости работы.

Нафиг не нужна мне безрамочность и размеры как лопата.

Это неудобно, почти год с таким хожу, страдаю

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так фигли вопросов-то? К счастью, безрамочно-2.5D-загнутая шиза чуть отступила. Есть, например, Samsung S10e. Если особых претензий к железу нет и хочется подешевле, то вполне годен до сих пор Samsung S7 не-Edge (с рук вообще за смешные деньги можно найти). Слегка устаревший флагман — отличная тема, как по мне: цена существенно ниже свежего, а характеристики и качество — на уровне.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда брал самсунговские флагманы с задержкой года в полтора, когда ценники падали. В этом году в первый раз позвонил себе свежий S20+ по предзаказу, с подарочными Buds. Прям почувствовал себя Крезом. А когда позавчера прилетел одиннадцатый андроид, вообще возрадовался. Много ли нужно глупышу (я про себя) для счастья?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. У меня был s4 mini. Там окантовка была из пластика под металл, не такая блестящая (со временем облупилась чуток), а аппарат был неплохой для того времени, почти повторяющий старшего собрата во всем, кроме размера экрана.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня он вот прямо перед глазами, именно такой, достал из ящика. ))) Последний из компактных флагманов Самсунга, габаритный аналог iPhone 4/5.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже достал свой (смартфон).

Вспомнил: у меня был S4 mini Black Edition с манерной задней крышкой под кожу. Про обычный не буду спорить, не знаю.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку