Как от психолога получить новую психологическую травму

Одна из историй в моей жизни. Однажды поняв, что я уже не могу справляться с психологическим расстройством одна, я обратилась к платному специалисту.
Изначально она мне понравилась и два сеанса были замечены. Но, когда я пришла в третий раз, наша тема началась с того, что есть ещё один мужчина, которому также тяжело как и мне. Сначала я подумала, что она хочет привести его, чтоб мы поговорили по душам (думала может это такая терапия). Но потом она стала навязывать встретиться с ним, мол он её знакомый и очень щедрый мужчина, разведен и дети старше меня. Я сказала категорически нет. Но она меня не слышала, и стала дальше его рекламировать. Затем она говорит: -"ой, он тут за дверью и ждёт ответа". Когда она вышла к нему, я сидела в ужасе и страхе. Затем она снова стала предлагать, чтоб он довёз меня до дома или дать ему свой телефон. После этого я развернулась и попрощалась с этим специалистом навсегда. После этого она мне ещё пару раз звонила, но я не брала. Это ужасно, что никакой конфиденциальности не было и она уже рассказала про меня посторонним людям. Причем она знала, что я обратилась к ней, потому что переживала расставание и хотела найти гармонию с самой собой. И при этому начала впихивать другого мужика. После этого я не обращалась больше к психологам.
А как вы относитесь к таким специалистам?