Как ОПСОС борется за клиента

Позвонил друг, рассказал лайф хак.
На него оформлено 3 телефонных номер полосатого оператора. Он был не доволен качеством и написал заявление о том, что переходит к оператору с яйцом.
На это есть 8 дней, в течение которых ему позвонили из пчелайна уточнить причины перехода и в качестве бонуса предложили тариф. Довольно выгодный тариф - 600 минут звонков (по всей стране), 5 Гб трафика, 300 смс. За 200 рублей в месяц.
Завтра пойду писать заявление о переводе своих 4 номеров к другому оператору.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать проще.

Позвонить в поддержку, дождаться оператора, сказать, что вы имеете претензию, и попросить перевести вас на вторую линию "старшего оператора" ему сообщить, мол вы там окуели, хочу расторгнуть контракт, потом вас переводят на так называемое "сохранение", А там уже можно порезвиться на славу. Не откажут ни в чем.

Можно даже денег требовать, у них там есть право начислить безвозмездную сумму в зависимости от ваших трат на связь.

Мне в поезде один чел рассказал, я потом таким макаром вернул себе тариф, который был закрыт, и кучу бонусов, у полосатых тогда была программа вип-клиентов, вот я им и стал, хотя тратил в месяц меньше чем надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вип программа - такая лажа. Никакой виповости не почувствовал. Так, какие-то карточки на почту прислали)))
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра буду тестить с тарифом "Легкий безлимит", хотя меня полностью устраивает. Но, есть 8 дней и стоимость этого прикола всего 100 рублей за симку от другого оператора. Посмотрю.