Как общаются полукровки в семье.

Как общаются полукровки в семье. Национальность, Татары, Русские, Метисы, Текст, Юмор

Интересно, так происходит только у нас?^^.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и полукровкам тоже объяснить не помешало бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто часто существуют различные стереотипы, что различные нации обладают различными плохими качествами и люди обобщают по единичным случаям. Например, что Кавказцы(знаю, это не национальность, просто собирательное) являются абсолютно наглыми людьми или цыгане обязательно является ворами и т.д(Хотя не так уж и часто встречал цыган). Вот так же и у нас, сестра постоянно прикалывается, что я наглый татар, я-что она узбечка. Да, я знаю, что это может очень обидным для человека смешанных кровей, но лично у меня это не вызывает никаких проблем. Допустим, для некоторых людей это кажется неприйстойным шутить над друг другом таким образом(Хоть и несмешно наверняка). Если же говорить конкретно на тему татар и русских, то факт тут в том, что сами татары на русских мало похожи(Хотя смотря какие конечно же), часто можно встретить проблему, что такой брак будет нежелательным со стороны татар.. То есть татарин должен жениться на татарке и т.д, но в настоящее время это по-тихоньку уходит в прошлое, но даже сейчас можно встретить такие темы на тематических форумах, группах и других местах, где общаются татары. Опять же повторюсь, многие люди почему-то сильно обижаются, для меня же лично странно то, что можно слишком сильно гордиться своей национальностью. Но, конечно же нельзя шутить на некоторые темы и их лучше не затрагивать, например темы религии. Да, многие татары являются мусульманами лишь с точки зрения ношения религии, но всё же шутить на эту тему не нужно и провоцировать тоже. Ну это так, если брать пример Соколовского(блоггер), то он конечно зря это сделал.