Как обойти отключение Flash-player в браузерах

Не совсем понимаю зачем удалили Флэш-плейер с браузеров. Ну закончили поддержку и закончили. Удалять-то зачем? Многие играли в игры на сайтах через браузер. Подумал я и придумал. Удалили физически из системы? Вернем его обратно вручную. Насильно! Многие используют Хром и основанные на Хроме. От него и будем плясать.

Не нужно скачивать какие-то другие браузеры. Идем https://ru.dll-files.com/pepflashplayer.dll.html

и скачиваем нужную версию флэш-плагина (64 или 32). Вручную засовываем его в C:\Users\[UserName]\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\PepperFlash\32.0.0.465.

Матюгнется на "перезаписать файл" - перезаписываем.  И Всё! Это для Хрома. Для других браузеров путь чуть-чуть будет другой.

Сейчас начнутся визги - зачем это говно?! И подобные - сразу идут лесом. Многим людям флэш привычен и удобен, а не все сайты перевелись на html5. Вот им будет полезно.

Файл, который надо скачать, делал не я. Сайт просто нагуглил и проверил на своих компах. Вроде никаких вирусов нет. Если хотите флэш использовать, но боитесь, что я дал ссылку на какой-то вирус - гуглите сами Flash-player 29 версии и не устанавливайте, а подменяйте файл вручную. Утановить не получится - будет выдавать ошибку.

Программы и Браузеры

491 пост5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Ставьте наши теги, если Ваш пост о программе, приложении или браузере(в том числе о расширениях, дополнениях в нему), его недоработке, баге, обновлении. Это может быть пост - обзор или отзыв.

-При возникновении споров относитесь с уважением друг к другу, а так же приводите аргументы.

Разрешено всё, что не запрещено правилами Пикабу.