Как оборотни общаются с гражданами, когда думают, что их не снимают (продолжение)

Начало тут: https://pikabu.ru/story/kak_oborotni_obshchayutsya_s_grazhda...


"Позиция выходит из-под контроля"

Звонит женщина, представляющаяся супругой одного из доблестных стражей порядка и "пытается договориться".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них там какой-то отрицательный отбор по iq и уровню культуры или как?
Целый час "заберите заявление я к вам по-человечески, а в вас есть хоть что-то человеческое? Согласны? Ну пажалуста я мать. Потому что у нас семьи и все. Нужно прощать людей, а не сажать!". Она на полном серьезе считает что ее дебилы не виноваты, виноват журналист, и он должен им помогать избежать ответственности, потому что у них семьи, дети, зяти и вообще. "я думала вы меня пожалеете, поймете".

Не представилась,  "я по поводу..." , а потом отвечает "вы разговариваете с женой одного из...", типо как зовут, жена кого, гадай сам, я говорить не буду.

"У них медали и все на свете...просто так получилось", она знает точно. Сначала "я прекрасно знаю историю", потом "я не знаю как там было", "вам я верить не могу".

"Ситуация выходит из под контроля", чьего контроля, дебилов в погонах? А потом еще и говорит что "Это не правильно! У меня дети инвалиды, я живу на зарплату мужа". "Нельзя чтобы мужу было плохо". Ну вот нельзя и все. "это серьезно, это не шутки уже, это все раздулось в серьезную тему от которой могут пострадать семьи, люди." Т.е. пока не всплыло и не запахло было не серьезно и шутки.

Это какой-то запредельный уровень ублюдства и идиотизма, я уже даже не уверен что это не тролль.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Дак слышно же что она не менее ублюдок чем ее быдло муженёк. И инвалидность куплена по ходу задним числом у детей. Тоже треьует проверки. И вырастит такое же говно как и они..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, тупая незамутненная мразота баба эта, как и её муженёк. Очень надеюсь что сядет надолго. Таких сажать и стерилизовать, чтобы не размножались

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку