Как обнаглели операторы связи и банковский сегмент!)))
Все больше натыкаюсь на огромное количество нытья (да-да-да и ещё трижды ДА это нытьё) о том как все вокруг охреневают и как обманывают, списывают ни за что и т.д... У меня для вас неприятные новости - вы тупые) Да да, можете кидаться тапками, навозом или что вас там окружает, но это не отменяет факта вашего просто хрестоматийного идиотизма.
Поясню на примере списания за файлообменные операции от МТС (ибо только что читал пост-гундёжь от очередной жертвы лоботомии на этот счёт) - если вы, в ситуации когда у вас происходят списания "ни за что" не пытаетесь разобраться самостоятельно в чем же причина, а сразу бежите орать и топать ногами на бедного сотрудника поддержки (вероятнее всего с матами, ибо обезьяна - она такая обезьяна), то естественно вам во первых внятно не ответят (попробуйте объяснить что то бешеной псине что слюнями брызжет, я на вас посмотрю) во вторых открою тайну, все сервисы (банковские, телекоммуникационные и прочее) вам дают право пользования их услугами. Вы арендатор, а не хозяин. Что бы кто не думал. Соответственно разобраться в причинно-следственных связях задача первоочередно ВАША. Позже поясню почему ваша, а сейчас вернёмся к примеру:
Чудовищно несправедливо списывают за файлообменные сети. Какие нехорошие. Если взглянуть на совершенно бесплатную услугу "Запрет файлообменных сетей" то мы видим ограничения на виртуальную персональную сеть (Virtual Personal Network) ни че се. ВПН низзя оказывается и ж@пы в инсте теперь не поразглядывать, и м@ф не заказать на каких нибудь сайтах на букву "М" с помощью того же Тор. Любой сервис с ВПН оказывается, бяка такая, денежку у вас будет тянуть. Бывает же.
Тоже самое касается банковской сферы. Не обязательно быть дофига юристом чтобы просто уметь читать. ЧИТАТЬ вашу Машу. Даже трех классов церковно-приходской достаточно. Почему вас носом не тычут сотрудники служб поддержки? Причины разные. От того, что позвонил орущий г@он которому фиг что объяснишь или не достаточно опыта работы, до прямого запрета озвучивания информации по условиям компании. Да это и не особо важно - ЗАПОМНИТЕ ВЫ, АРЕНДАТОРЫ, это в ваших интересах - знать и понимать как что работает. Особенно если вы юр.лицо, тут вообще без комментариев, как не банкрот, вообще не понятно, с таким наплевательским отношением к своему же бизнесу.
Включайте голову дорогие ящеры, эволюционируйте. Всем добра.