Как обманывает Ситилинк или будьте внимательны!

В виду того что старый аппарат помер, решил я купить новый блендер, в помощь матери на кухне. Так как я сейчас ,в виду моего ухода в армию, не обременён работой, а следовательно и финансами, бюджет составил не более 2 т.р. Куда же идут люди не желающие переплачивать за товар ? Конечно же в ̶м̶е̶д̶в̶е̶ж̶а̶т̶н̶и̶к̶и̶  интернет-магазин. Модель выбрал, цена и отзывы отличные, посмотрел где  ближайшие пункты выдачи и в каком магазине дешевле. Цена составила 1810р кровно заработанных .

Как обманывает Ситилинк или будьте внимательны! Ситилинк, Обман, Интернет-магазин, Рубероид дорожает, Длиннопост

Заказал и забыл на пару дней так как собирался заехать в пятницу и забрать товар по пути. И вот сегодня мой друг случайно забыл отключить VPN в браузере, ну или я ждал новую серию игры престолов с лостфильма через анонимайзер. Я зашел на страничку где продавался это же блендер (благо страницы с покупками я добавляю в закладки) и о чудо!!!!

Как обманывает Ситилинк или будьте внимательны! Ситилинк, Обман, Интернет-магазин, Рубероид дорожает, Длиннопост

Разница составила почти 300 рублей!!! Это же 20% стоимости от покупки. Я даже сначала решил что доллар подешевел но не тут то было. Конечно на пикабу были посты про изменения цен в зависимости от региона покупки билетов на самолет, но не думал что в зависимости от поиска определенного товара цена может на него индивидуально расти.

Как обманывает Ситилинк или будьте внимательны! Ситилинк, Обман, Интернет-магазин, Рубероид дорожает, Длиннопост

Я все таки перезаказал по меньшей цене, хотя наверно не стоило там покупать после такого, но времени ехать куда то еще нету, комиссия и т.д.



П.с. да я пейнт и принтскрин мастер( ну хоть не не телефон), прошу прощения за качество.



П.п.с. Комментарии для минусов внутри , просьба поднять дабы люди более внимательно относились к покупкам.