Как обделаться за секунды, даже если не хотел какать

Ингридиенты:
1) быть/жить в Питере
2) ребёнок 2х лет
3) зонтик
Технология приготовления:
Выйти на улицу с ребёнком (ребёнок может быть в коляске). Дать ему открытый зонт.
Дальше питерская погода всё сделает за вас.
Что сделала я:
Яжмать 80ого уровня парканула коляску с ребенком на фиксатор и рванула за зонтом с надеждой и уверенностью быстро его поймать. При том никаких гарантий, что пока я буду бежать за зонтом, коляску с ребёнком так же нахрен не перевернёт ветром. Зонт улетел на подземную парковку под ТЦ, которая сквозная, и зона турбулентности там ещё сильнее, чем снаружи здания. Чудом зонт не влетел в лобовуху ни одной из припаркованных или проезжающих машин. Я чудом не влетела в те же машины аналогично. Мы с зонтом пробежали почти до противоположного края парковки. Я рванула через сраную зону турбулентности назад, где к моей дочери уже приглядывалась мимо проходящая дама, за что ей в принципе огромное спасибо.
Я вахуе от произшедшего на столько, что даже этот пост почти без матюков. Я вахуе от своего "гениального" решения рвануть за этим злоебучим зонтом. При том в самом моменте я не была вахуе на столько, на сколько сейчас. Это пиздец. Учитывая, на сколько нам всем повезло: дочери, которую благополучно не перевернуло в коляске ветром и не забрала мимо проходящая женщина; машинам, в которые не впечатался зонт; зонт, который даже не сломался, хотя его знатно ебошило об землю и колонны; мне, которая не осталась без дочери, зонта и здоровья (ну, только нервных клеток чутка подубавилось).
Ебала я в рот.
Гениальная идея для стартапа: зонты для Питера с якорем/гирей/утяжелителем на цепи, чтоб ни один ублюдошный зонт не съебало ветром..сука..

Как обделаться за секунды, даже если не хотел какать Зонт, Ветер, Санкт-Петербург, Пищеварение, Мат, Длиннопост