Как нужно уметь жить

У жены есть одна знакомая, знакомы с детства, в одном подъезде жили, так вот она мне про неё иногда рассказывает. Я всегда в ахуе, таких персонажей поискать. По идее сдать бы эту чушку органам опеки, ментам или куда там положено - её надо привлекать к уголовной ответственности.

Мадам лет сорока, трое детей, двух нагуляла, все от разных мужиков, одного она точно знает, второго хз, за третьим сейчас замужем. Никогда не работала, не работает и не собирается. Нынешний муж когда то был  ухоженным видным парнем, не знаю что он в ней нашел, но короч, женился и родили ребенка (который третий). Так и живут в убитой двушке в хрущевке впятером. Грязь, тараканы строем ходят, дети спят на полу, едят как попало. Младший ребенок детсадовского возраста, но в детсад не ходит, так как водить надо, а мамаша спит до вечера. Чушка конченная, дома антисанитария, но при этом маникюр, стрижка, одевается, не бухает, не дура. Все что говорит про детей - заебали, хуй прокормишь, бардак устраивают (всегда на матах). Тараканы у неё, это потому что библиотека через стенку. Жена говорит, что соседка была свидетелем, как младший ребенок с собакой ел из собачей миски. Ванная забита посудой, так как на кухне пятый год «ремонт». Понятно, вернее не понятно, как они моются, никак наверное. Ну и к сути, этот её нынешний муж работал сезонами где то на краю географии, не важно кем, весной уезжал, осенью возвращался и привозил по 3-4-5 миллионов (пять лет назад в нашем городе хорошая трешка с ремонтом в новом доме 5 млн). Дома таксовал ещё. Они эти бабки просаживали уже к Новому Году. Еда - строго доставка из ресторанов. Отметить день рождения - самый дорогой кабак в городе и 30 человек гостей. Сапоги на зиму - да ну нах за 20К, самые дорогие за 50К (собака дома их разорвала - не беда завтра новые купили). Шуба норковая - за 150К пусть лохи пусть носят, 500К. Через неделю она на полу в прихожей валяется, собака на неё ссыт. Ничего новую купим. Красная икра - пять килограмм, холодильника нет, к утру её собака сожрала, аж обблевалась. Завтра опять пять килограмм но уже не кетовой (хуйня, не вкусная), а кижуч (к утру опять собака сожрала). Вино - не дешевле пары косарей за бутылку, каждый день 2-3-4. Маникюр за косарь - да ну нахуй, трешка не меньше, всегда. При этом дома - ни-ху-я, ни телевизора, ни шкафа, ни мебели, только диван для родителей, постельного белья нет. Долг по коммунальным платежам под миллион. Весной мужику на сезонную работу лететь - берут кредит на сборы и билет. Это не однажды, они так прожили лет пять, из года в год. Мужик начал прибухивать, домой идти не хочет. Здоровье начало сдавать, с той работой пришлось расстаться. Случайный заработок теперь.  Машина где то в залоге, долги, кредиты. Я в шоке, спрашиваю, зачем она ему, мож там какая нибудь волшебная пизда у неё? Да нет, у них и секса то почти не бывает. Короче, мужик добровольцем призывался на СВО, счастлив до безумия. Эта мадам - пидорас, бросил меня с детьми, выгоню к хуям. При этом он все бабки ей шлёт, себе чисто на сигареты/мыло. Президент/губернатор/министр обороны негодяи, обещали по 200К в месяц, а платят мужу только 150К. Она их за неделю спускает. Считает, что умеет жить, а вокруг одни долбоебы.