Как не стоит увольнять сотрудника... Часть 2 (короткая)

Первую часть, т.е. начало истории тут: Как не стоит увольнять сотрудника...

И так, прошли праздники, после которых Мужик должен был выйти на работу из отпуска. Но вместо этого ушел на больничный. Ориентировочно до конца января.

Но самое интересное то, что будучи в отпуске, Мужик сходил в Трудовую инспекцию и пожаловался, что рабочее место не отвечает нормам - претензии к кабинету, ПК не включен в сетку предприятия и без выхода в Интернет, и т.д.

До прихода инспектора нашему отделу, в аварийном порядке, пришлось мутить ему изолированный допуск в сетку и интернет, но без допуска к внутренним документам конторы.

Инспектор приходил, посмотрел и, видимо, готовит документы. Начальство "бомбит" еще сильнее, контора платит деньги. Мужик сидит на больничном.

Видимо, продолжение следует...

264
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не она была инициатором всего этого действа. Интересно ведь узнать о судьбе главных зачинщиков
раскрыть ветку (1)
258
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы про мадамов, что с ним в кабинете работали, то там же и работают. "Жмут очко", что вернётся...
показать ответы
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А финик который пошел у них на поводу?
раскрыть ветку (1)
144
Автор поста оценил этот комментарий
А что ему будет? Он теперь не просто "финик", а замгендиректора по финансам...
показать ответы
953
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям болею уже за него. Продолжайте наблюдение, держите нас в курсе, товарищ.
P З. Ы. А кому нибудь по шапке то дали? Тем же теткам?
раскрыть ветку (1)
424
Автор поста оценил этот комментарий
В первой части писал, если не ошибаюсь: уволили начальницу ОК
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, расскажи, как мужик провел адвоката через СКУД
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не видел. Но посетителей на "вертушке" записывают в амбарную книгу и пропускают.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так может расскажете, что за контора? Можем нагадить им на всех сайтах, завалить жалобами и дерьмом, а то чего он один этот гадючник через трудовую опускает.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Т.к. пока работаю, по понятным причинам, назвать организацию не могу. К сожалению...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что Ваше начальство не читает Пикабу.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Коллеги читают, знаю точно. Про начальство не скажу...
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, что обычно вертушка пускает посетителей по заявке с записью в амбарную книгу. А заявку не каждый сотрудник может сделать. Ты извини, я ваших порядков не знаю, и могу быть не прав, но чёт всё это пахнет пиздежом
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право так думать...