Как не сломать ноги и не поругаться с ЖКХ

Случилось чудо, и мне есть, что рассказать в случае оппозиционного положения с ЖКХ

Как не сломать ноги и не поругаться с ЖКХ ЖКХ, Санкт-Петербург, Разруха, Ветхое, Расселение, Длиннопост

Приходя с работы я стала замечать, что со своими 76 кг - пол в парадной подо мной просто прогибается...

Как не сломать ноги и не поругаться с ЖКХ ЖКХ, Санкт-Петербург, Разруха, Ветхое, Расселение, Длиннопост

Это СПб, изначально подумала- лучше в обслуживающую.... ага, трижды сонные тети послали на... понедельник (а дело было в пятницу) я таки разозлилась и позвонила в 112, объяснив, что с утра любого дня люди с разбегу просто переломают ноги в лучшем случае... Вроде осознали))

Как не сломать ноги и не поругаться с ЖКХ ЖКХ, Санкт-Петербург, Разруха, Ветхое, Расселение, Длиннопост

С утра выхожу на балкончик- дяди в галстуках, руками водят, параллельно 2 Газели разгружают..дяди уехали, а за ними уехала Газель, в которую 3/4 разгруженного при дядях обратно закидали)

Как не сломать ноги и не поругаться с ЖКХ ЖКХ, Санкт-Петербург, Разруха, Ветхое, Расселение, Длиннопост

Это итог. Сделали кусок, т.е с той стороны, кто жаловался. А другая сторона такая же гнилая. Так и живём, ребята.