Как не сдаваться и идти к своей цели или история о том как я получил военный билет

Всем доброго времени суток, на текущий момент я уже получил военный билет, откосив от армии и доволен данным результатом, однако путь мой проделан довольно таки тернистый, о чем сейчас я вам и расскажу. Присаживайтесь по удобнее и возможно данная история не только поможет получить вам военный билет ну и за мотивирует вас на всю дальнейшую жизнь, особенно когда необходимо найти выход из ситуации, которая кажется непреодолимой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу службы, тут сложно все. я сам отслужил уже 5 лет как, но вот о том что стоит ли туда идти... я считаю что нечего делать в нашей армии, за исключение разве что спкц подразделений типа вдв, дшб и иже с ними. остальные войска на мой взгляд потеря времени. если бы служба была месяца 3 то было бы актуально, а так... нет, нечего там делать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря служил значит, если ничего полезного для себя не вынес.

1
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю

Автор поста оценил этот комментарий

если серьёзно, каким ты бойцом станешь за 3 месяца.

Года то мало, на самом деле, это сделали что бы педики не ныли по мамкиной сиське

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ты вон уже на гражданке ныть начал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку