Как не подохнуть от алкоголизма

Как не подохнуть от алкоголизма Печень, Алкоголь, Здоровье
Как не подохнуть от алкоголизма Печень, Алкоголь, Здоровье

Если вы употребляете алкоголь несколько раз в неделю, и после 30 начали чувствовать тяжесть в области печени , и дабы во избежания появления желтухи и цирроза вы должны пить эсенциале 2 капсулы три раза в день и 2 раза в день по две капсулы расторопшу! Если вы нищий то покупайте 2 пластинки эсенциалей и пропейте. Вы удивитесь эффекту и не подохните в раннем возрасте от алкашки. другое дело , что ваши мозги в любом случае будут деградировать и будете терять друзей и приятелей

Автор поста оценил этот комментарий

Гептрал уколы работают, в таблетках тут зависит индивидуально, он очень долго всасывается и если, простите за выражение, вы срете 2 раза в день, то ничего практически не доходит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а если среш раз в 3 дня?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг был,постоянно где то тусил, кучу народа знал, что ни день- то праздник...а потом он закодировался...Ему вообще теперь никто не звонит и не пишет. Он начал сам всех обзванивать,а люди то там гуляют, то сям. На вопрос: а чего меня не позвали? получил ответ: на хуя? Ты же теперь в завязке. А как говорится: пьяный - трезвому не товарищ.
P.S. С одной стороны обидно, ну а с другой стороны, вы видели этих трезвенников на вечеринке? Сидят весь вечер, хуйню какую то несут, про то как мега круто не бухать. А народ потихоньку начинает от него по углам щемиться т.к он им градус настроения понижает. А когда совсем всех заебёт своим унылым ЗОЖ, хозяина квартиры просят выгнать его (сам то он, не может быть хозяином квартиры где бухают в априори, т.к. к нему бы хуй кто пошёл).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в бровь а в глаз
Автор поста оценил этот комментарий

в завязке, с обеда не пью)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))))
Автор поста оценил этот комментарий

Да один хуй, в общем-то. Травки это хорошо, но водка сильнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой пост был про то как подольше протянуть. я не говорил что будут жить долго и счастливо
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фармакологическое действие - гепатопротективное.

Характеристика

Расторопша пятнистая (остропестрая), Silybum marianum L. — травянистое растение семейства сложноцветных (Asteraceae). В качестве лекарственного сырья используют зрелые плоды — Fructus Silybi mariani. В плодах содержится группа флавоноидных соединений, обозначенных как силимарин (Silimari). Из силимарина выделено три отдельных изомерных соединения — силибинин, силидианин и силикристин — имеющих фенилхроманоновую структуру и обладающих в той или иной степени гепатопротективным действием.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл подсказывает, что Расторопша эта — экстракт овса

Сдается мне, не спасет она вашу печень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не овса
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так, пластинки я пропил, что еще можно пропить? 😜

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пей постоянно особенно после пьянки перед сном
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же спасаться?Не надо,не спасайтесь!(Ненавижу и презираю алкоголиков)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
потому что когдато сам оконфузился в этом состоянии?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мы видимо обитаем в разных реальностях и друг у друга вызываем непонимание. :)

Я не бешусь, у меня просто такие люди вызывают омерзение, какое наверное я вызываю у них. По этому смысл нам общаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня на работе есть мужик 52 летний . бросил пить курить в 33 года. и слесарь есть одногодка 37 лет тоже бросил пить давно. ну я не знаю. на спиртзаводе не пить это буэээ
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самостоятельно не восстанавливается. Пересадка конечно другое дело. Но очень часто именно так у синеботов заканчивается, врачам очень обидно - он спас человеку жизнь, а тот вообще не оценил и таки умер от синьки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахахах
2
Автор поста оценил этот комментарий

И я тоже, но это не повод складывать руки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так и женщины нету и не предвидется что самое худшее
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бред антинаучный. Разложение этилового спирта вызывает необратимые изменения в структуре печени, тут хоть пригоршню этих таблеток глотай, ни от чего они не защитят, т.к. не участвуют в метаболизме по расщеплению спирта.
Цирроз необратим, в отличие от мифов ничего там не восстанавливается, просто будут отмирать один за другим участки печени, а оставшиеся будут пытаться выполнить всю работу за умерших товарищей. В итоге замусоривание организма продуктами отхода (отсюда жёлтый цвет роговицы глаз и кожи), блокада нормального распределения жидкости по организму (отсюда отёки и опухание рук и ног) и в итоге довольно неприятная смерть, т.к. остановиться алкоголик уже не в силах и продолжает синячить даже при всех этих симптомах (иногда прямо в больнице под капельницей!).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так кореш любил шампанское сутра жрать и пожелтел
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всех таких знакомых послал нахуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
трезвенников?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа парень, как же насрано у тебя в головушке. Социально неприемлимо... Ты че в глухом селе в 5 дворов живёшь, где валюта-алкашка и сиги? Да и там можно бросить, конечно будут смотреть как на дурачка первые полгода, а потом привыкнут, но ты видимо боишься на такое пойти. Ну тогда знай, как на дурачка на тебя смотрят здесь, с такими то выводами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
один хуй я как мужчина не реализовался и начальником не стать.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что то ты сильно  активно защищаешь свой алкоголизм. Уже проблемы почувствовал? (Щас расскажешь что она тебя только лучше делает, раскрывает твой потанцевал внутренний)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не. но четко знаю что первые 150 грамм время замедляется. а потом ускоряется. и хочетса искать приключений
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил что ты бот, но если уж разговор зашёл об этом то скорее ты синебот. А по поводу социальной неприемлемости можешь рассказывать сколько угодно, если не хочешь бросать флаг в руки, даже не буду пытаться переубедить. Жизнь твоя делай что хочешь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я седня не пью
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, для которых ты кажешься дебилом и отморозком. Я не трезвенник, но не склонен к употреблению и пью только пару раз в год и ненавижу когда меня кто-то пытается уговорить, когда я этого не хочу, сразу нахуй такого человека из круга общения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты вася))) пару раз в год значит трезвенник, а раз бксишся когда уговаривают значит психопат?)))
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ахуе, у меня других слов просто нет. Какой то алкаш говорит жрите таблы что б не сдохнуть, при этом идею бросить не рассматривает. @moderator, смотрите вот новый пикабушник, чел уже три часа на сайте и сделал три поста которые полны хуйни
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не бот. просто недавно узнал про пикабу что можно вываливать интересные случаи из жизни
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ахуе, у меня других слов просто нет. Какой то алкаш говорит жрите таблы что б не сдохнуть, при этом идею бросить не рассматривает. @moderator, смотрите вот новый пикабушник, чел уже три часа на сайте и сделал три поста которые полны хуйни
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кроме того бросить для многих это не вариант. это социально не приемлемо
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перед употреблением лекарственных средств проконсультируйтесь с врачом, чтобы не сделать хуже
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
что хуже будет? эти лекарства как бады сяитаются
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу ваш фирменный комитет. 
На печень влияет не только алкоголь, но и всякого рода лекарства ну к примеру от холестерина. И через пару лет употребления лекарств, при полном анализе, оказывается что печень потихоньку разваливается.

Эсеншал Форт и подобное позволяют это развал снизить или вообще в ноль свести. 


Просто начните верить не тому "что в интерете", а на своем опыте делать лабораторные исследования. 

Если у вас проблем нет - вам повезло. Если есть, начните уже сейчас искать профилактику, что бы не было  так обидно помереть до пенсии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ещебы мозги както чтоб работали. ото как тяпну сразу тупить начинаю
10
Автор поста оценил этот комментарий

По твоему - друзья появляются только под синькой? 0_О

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
скажем так . друзей видиш раз в несколько месяцев. а как не выпить если встретились?)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Если друзья отваливаются вместе с алкашкой - это не друзья, а собутыльники. Если вы считаете, что ваши отвалятся, если не пить - поздравляю, у вас нет друзей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как говорит моя барменша-а что еще делать если не пить?))) особенно если в отпуске уже 3 месяца)
показать ответы
225
Автор поста оценил этот комментарий

полная фигня

нет никакой инфы, что эти вещи помогают печени


а тс видно настолько синюшит, что недельный перерыв кажется ему работой этих "лекарств"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
неделю не пить в отпуске?
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот завязал 4,5 года назад, и не боюсь приходить на застолья, тяги нет совершенно. Но мне там скучно, хотя, если честно, мне и раньше там было скучно, но там наливали бесплатно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раз завязал значит начались серьезные проблемы
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сказать, по краешку прошёл))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну и лишился части себя и теперь у тебя нет друзей
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

В дебила человека превращает алкогольная энцефалопатия, как правило.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю людей которые отказались от употребления алкоголя. они боятся прийти на любое застолье так как развяжутся. и тем самым они для всех дебилы и отморозки
показать ответы
89
Автор поста оценил этот комментарий

А вариант "бросить синячить", я так понимаю, даже не рассматривается?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
и превратися в дебила?
показать ответы
163
Автор поста оценил этот комментарий

формулярный комитет Российской академии медицинских наук (РАМН) приводил «Эссенциале» в списке популярных препаратов с недоказанной эффективностью

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
блин чувак а я по состоянию не слышу разницу????
показать ответы