Как не переживать за доставку подарка родным за рубеж к Новому году 2024?

Как не переживать за доставку подарка родным за рубеж к Новому году 2024? Курьерская доставка, Доставка, Санкции, Длиннопост

Доставка подарка за границу

Новый год – один из праздников, который отмечает большинство стран мира. Торговые центры и центральные улицы в России наряжают яркими огоньками, люди покупают главные атрибуты нового года – елку и подарки для родных и друзей.

Я с детства люблю новогодние праздники, еще мальчишкой с нетерпением ждал Новый год. Традицию дарить подарки я перенес и в свою семью, ежегодно поздравляю близких друзей и родственников. В связи с тем, что с 2014 года я работаю в международной службе доставки Time Saving Machine на опыте знаю, как доставить подарки родственникам за рубеж, с уверенностью в перевозке к запланированной дате.

2022 год разделил россиян на тысячи километров, политическая обстановка вынудила переехать за рубеж или перевести за рубеж бизнес. К ежегодному вопросу, что подарить на Новый год добавились еще: как отправить подарки, чтобы успеть к празднику, сколько стоит международная доставка из России за рубеж, какие данные потребуются и какие сопроводительные документы оформить, чтобы подарок не задержали на границе.

Ежегодно с середины ноября я помогаю с международной перевозкой подарков из России в США, Европу, Армению, Грузию, Беларусь и другие страны. Благодаря обширной зоне доставки – 240 стран мира, в компанию Time Saving Machine обращаются клиенты для отправки презентов в разные уголки планеты.

Расскажу о подарках, которые уже доставили к Новому году 2024 из России во Францию

В начале ноября уже начали поступать заявки на международную доставку презентов из России. Клиент позвонил на рабочий номер курьерской службы Time Saving Machine и попросил оформить доставку сервиза из костяного фарфора с изображением символа года 2024 – дракона из Москвы в Ланьон. Заказчик уточнил, что срок перевозки не имеет значения, главное доставить хрупкий подарок во Францию без повреждений. Я успокоил клиента, пояснив что международная служба доставки TSM ежедневно доставляет хрупкие отправления по всему миру бережно относясь к каждой посылке, что подтверждает 100% доставляемость отправлений в целости и сохранности. Я предложил тариф «Эконом». Позволит без переплаты за срочность доставить подарки к празднику. Заказчик согласовал предложенный тариф и выслал паспорт для заключения договора оказания услуг. Чтобы оформить сопроводительные документы я попросил выслать фото сервиза и ответить на уточняющие вопросы: из чего изготовлены чашки и блюдца, указать страну производителя, оценочную стоимость, количество шт. и цвет сервиза. На основе предоставленных ответов логист компании TSM подготовил инвойс с детальным описанием содержимого посылки на двух языках. Для транспортной накладной я уточнил данные отправителя и получателя. Заказчик оплатил услуги курьерской службы удаленно, через систему приема платежей Робокасса. Курьера согласовали на утро следующего дня. Подарочный сервис доставлен из России во Францию спустя 5 рабочих дней.

Международный маршрут доставки из Франции в Россию пользуются популярностью, особенно после ухода французских брендов из РФ. Россияне заказывают одежду, сумки, обувь из новой коллекции с выкупом, через курьерскую службу TSM.

Чтобы успеть к Новому году 2024 выкупить сумку для подруги, в компанию Time Saving Machine обратилась девушка. Сообщение с просьбой сделать расчет стоимости доставки из Вийёрбан в Мытищи поступило на WhatsApp. Я уточнил информацию об отправлении и предложил три тарифа доставки. Для описи, потребовалась детальная информация о сумке Dior. Девушка попросила выкупить сумку dior, так как оплатить подарок с карты российских банков в 2023 году невозможно из-за санкций. Я попросил паспортные данные для заключения договора оказания услуг и выслал ссылку на оплату через систему приема платежей Робокасса. После подписания договора и оплаты, клиент выслала ссылку и артикул на товар, откуда логист взял характеристики и вписал в инвойс: материал, страну изготовителя, бренд, цвет, размер. Через мультивалютный счет компании TSM я выкупил сумку диор и выслал чек клиенту. Курьера согласовал на забор отправления во Франции на следующий день. Подарок доставлен подруге из Вийёрбан в Россию за 5 рабочих дней.

Декабрь время повышенного спроса на международные доставки, я рекомендую заранее отправить презенты к Новому году 2024, чтобы не переплачивать за срочность и не волноваться за сроки.

Международная служба Time Saving Machine доставит подарок из России за рубеж или в обратном направлении независимо от дедлайна, возьмется за перевозку с горящим сроком от 24 часов прямым рейсом с помощью авиакурьера доставит посылку в руки получателя.


Чтобы сделать расчет стоимости международной перевозки, обращайтесь в службу TSM ко мне, менеджеру Валентину.