Как не остаться без трусов пользуясь каршерингом?

Доброго времени суток! Вот и мы попали в лапы штрафов Делимобиля! Прошу вашей помощи. Комментарии типа «надо было фоткать, а я вот фоткаю, а че не сфоткали что ли?» прошу не оставлять. И так настроение на нуле. 25 декабря ехала из точки а в точку б. Пои осмотре авто до и после поездки, никаких повреждений не было. И сегодня пришло письмо на почту со штрафом в 10000 и 17000 за помятое крыло и царапину на бампере. На приложенном фото у машины горят фары. Значит кто-то ее уже завёл?! Т..е начал аренду?  И потом только начал осматривать и фиксировать повреждений? В письме не указали ни время, ни место, когда и где было сделано фото. В тех поддержке сказали, что пометили ситуацию, как очень срочную и свяжутся в ближайшее время. Деньги с карты не списали. Там их нет. Вопрос в том, как доказать, что за рулём была не я в момент повреждений авто? И есть ли реальные случаи, когда каршеринг подал в суд в похожей ситуации и выиграл его?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ошибаться, но если в машине предусмотрен прогрев двигателя, и если следующий арендатор его инициировал, то фары могут гореть, а аренда ещё не началась. Вот он при осмотре и отправил фотографии повреждений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так. Но как доказать, что повреждений при мне не было?((( Их не заметить нельзя. Они бросаются в глаза. Я бы увидела точно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку