Как не нужно оплачивать Триколор ТВ на левых сайтах

Просто делюсь инфой, дабы уберечь комрадов.
Коротенький пост о том, как не стоит оплачивать Триколор ТВ.

Зашел на сайт https://www.trikolor.net

Оплатил пакет Единый. Два дня ничего не происходило, начал разбираться.

Как не нужно оплачивать Триколор ТВ на левых сайтах Триколор ТВ, Онлайн-платежи, Длиннопост
Как не нужно оплачивать Триколор ТВ на левых сайтах Триколор ТВ, Онлайн-платежи, Длиннопост

Написал в саппорт Яндекса, и получил развернутый ответ, что это очередное наебалово в онлайне)

Как не нужно оплачивать Триколор ТВ на левых сайтах Триколор ТВ, Онлайн-платежи, Длиннопост

Друзья, берегите себя и свои деньги. Юзайте только официальные сайты

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, так и было
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто не надо пользоваться денежными суррогатами типа Яндекс.Денег, которые тупо высылают всех клиентов с их проблемами.

Для оплаты есть банковские карты, которые находятся под строгим регулированием и контролем, если не делать очевидных глупостей, например, оплата услуг юрлица переводом денег на карту физика, то все это легко оспаривается и возвращается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык самое интересное, что я платил картой, а не через кошелек. А Яндекс деньги как посредник был. Еслиб я знал, что просто кидаю кому-то кэш на кошелек, я бы этого не сделал)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы вообще попали на этот сайт? Не могу понять. Любой поисковик выдаёт официальный сайт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Загуглил "Оплата триколор", вылез этот никчемный сайт... потом то я уже на официальном оплатил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю, что официальный вылез в поисковиках после фейкового.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перед, фейковый был вторым
Автор поста оценил этот комментарий

В чем наебалово то? Или я жираф

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том что денюжки тю-тю...)
показать ответы