-3

Как не нужно оплачивать Триколор ТВ на левых сайтах

Просто делюсь инфой, дабы уберечь комрадов.
Коротенький пост о том, как не стоит оплачивать Триколор ТВ.

Зашел на сайт https://www.trikolor.net

Оплатил пакет Единый. Два дня ничего не происходило, начал разбираться.

Как не нужно оплачивать Триколор ТВ на левых сайтах Триколор ТВ, Онлайн-Платежи, Длиннопост
Как не нужно оплачивать Триколор ТВ на левых сайтах Триколор ТВ, Онлайн-Платежи, Длиннопост

Написал в саппорт Яндекса, и получил развернутый ответ, что это очередное наебалово в онлайне)

Друзья, берегите себя и свои деньги. Юзайте только официальные сайты

Найдены возможные дубликаты

+2

Нет, просто не надо пользоваться денежными суррогатами типа Яндекс.Денег, которые тупо высылают всех клиентов с их проблемами.

Для оплаты есть банковские карты, которые находятся под строгим регулированием и контролем, если не делать очевидных глупостей, например, оплата услуг юрлица переводом денег на карту физика, то все это легко оспаривается и возвращается.

раскрыть ветку 1
0
Дык самое интересное, что я платил картой, а не через кошелек. А Яндекс деньги как посредник был. Еслиб я знал, что просто кидаю кому-то кэш на кошелек, я бы этого не сделал)
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ага, так и было
0

А как вы вообще попали на этот сайт? Не могу понять. Любой поисковик выдаёт официальный сайт.

раскрыть ветку 4
0
Загуглил "Оплата триколор", вылез этот никчемный сайт... потом то я уже на официальном оплатил
раскрыть ветку 3
+3

Здесь должна быть картинка с двумя товарищами..

0

Не верю, что официальный вылез в поисковиках после фейкового.

раскрыть ветку 1
0

В чем наебалово то? Или я жираф

раскрыть ветку 3
0

Это не сайт триколора

-2
В том что денюжки тю-тю...)
раскрыть ветку 1
+1

Грамотно наебали)

Похожие посты