Как не надо делать, господа автолюбители!

Как не надо делать, господа автолюбители!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды во дворе я задел чужой автомобиль и сам того не заметил. Спустя три дня со мной связались полицейские. Предложили "сдаться". Признав свою вину, явился в ГИБДД. На меня было заведено административное дело за скрытие с места дтп.

В общем, оказалось что я незначительно поцарапал бампер старенькой дэу нексии. Ущерб крайне незначительный. Но ситуация грозила для меня лишения ву.


 

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такой же долбоёб мнительный попался, как автор сего поста. У таких автомобиль - это не средство для передвижения, а купленный на последние деньги смысл жизни)))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Имущество повреждено, будь добр заплати. Ты мне не друг, брат или сват, что бы тебе прощать. Тем более ОСАГО покрывает ущерб, а за свою рукожопость получишь повышающий коэффициент.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и говорю: не средство передвижения, а хуй пойми что. Молятся на бампера. Перфекционисты нашлись :-D 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ходи в рванье, не зашивай, ботинки не чисть и не намазывай кремом, все равно наступят. 

Прощать свои деньги это право каждого, не лезь и не решай за других, куда им деньги девать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда ходи в рванье, не зашивай, ботинки не чисть и не намазывай кремом, все равно наступят.

Где связь? Мне в суд подавать за оторванную пуговицу? Что ты куришь?

И вообще

не лезь и не решай за других,

в чём им ходить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так ты лезешь то и осуждаешь.

ты решаешь за человека нужен ему оцарапанный бампер или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку