Как найти себе работу по любви и себя в работе?

Всем привет!) Я к вам за советом и помощью. Суть в том, что я сейчас в декрете (ребенку 1.5), до этого не работала длительный промежуток времени, нашла работу мечты, но вышла в декрет. Хочу выйти на работу, но на предыдущее место работы не могу выйти из-за графика (сутки трое, а работа нравилась там, очень жаль терять место, ждала полгода там вакансию), бабушек в городе нет, которые могли бы помочь, муж отказывается сидеть с ребенком, т.к. у него своя работа. Хочу не сильно «напряжную» работу, чтобы можно было большую часть времени посвятить ребенку и не сильно уставать на работе. В идеале работу на выходные/удаленку/ несколько часов в день. По зп не требую миллионов, но хотелось чтобы была адекватная потраченному времени и сил. Может посоветуете как подобрать себе новую сферу деятельности?
По опыту:
Более 7 лет работала управляющим с коллективом от 3х человек до 30, опыт ведения одновременно 5 торговых точек( в том числе и 2х этажного магазина). Мне эта область нравилась, были свои профессиональные успехи. Но вернуться туда не могу, т.к. график 5/2 обычно и от рассвета до заката. (Помним про ребенка).
Опыт в продажах более 10 лет. Продавала практически все)) канцелярия, игрушки, книги, взрослые игрушки, квартиры, обучающие курсы и консультации психолога, мебель
Работала в продажах как оффлайн так и онлайн. Честно, очень устала от продаж, не хочу туда возвращаться, хоть это у меня и отлично выходит.
Писала обучающие методички для сотрудников, проводила внутренние тренинги для сотрудников (знакомство с товаром, как продать и выявить потребность клиента, доп.продажи)
Так же по работе приходилось самостоятельно повышать свою квалификацию с помощью тренингов и литературы, изучать новые вещи- маркетинг, товароведение, логистику, мерчандайзинг, фото товаров для рекламы в инете
Еще работала диспетчером инженерных групп.
Может посоветуете варианты переквалифицироваться для работы в удаленке? Смотрю на разные варианты, но не могу понять на сколько для меня подходит та или иная профессия. Думала на счет дизайнера, тестировщика. Очень прельщает вариант что-то делать своими руками (большая популярность на всякие украшения из эпоксидки, полимерной глины и бисера), но я боюсь, что я рукожом и не смогу сделать красиво (чтобы продать). Думала на счет открытия своего бизнеса, но стартового капитала такого нет. 100-200т и все.
Вышка- педагог психолог.