Как найти подходящую работу?

Как найти подходящую работу?

Я недавно закончил обучение, 2 месяца назад. И с того момента ищу работу.

Поработал неделю комплектовщиком, не понравилось — ушел, попробовал в колл-центр, тоже самое, далее попробовал в автосалон кладовщиком, там материальная ответственность, малейшая ошибка и огромный штраф, пришлось тоже уйти после 2-х дней стажировки. Мне уже надоел этот поиск, и я не знаю что еще можно найти.

Да, это опыт. Теперь я знаю, что точно мне не подходит. А как поменять что мне подходит? У меня уже такое чувство, что я не найду такую работу и то что я ленивый, но скорее всего это не так. Я хочу переезжать через некоторое время и поэтому стараюсь искать работу, но все не подходит. Не могу же я выбрать работу и работать только из-за своих целей? всей душой ненавидеть работу и жить от зарплаты до зарплаты.

Сам факт того что какой-то начальник управляет моим временем, чувствует себя главным, меня тоже демотивирует.

Я пробовал работать смм-специалистом на себя, но это много денег не приносит, а времени на раскачку нет.В смм агентство меня не берут, уже много раз пробовал устроится. Говорят выбери то что нравится, а что мне нравится? откуда я знаю?

Можно бесконечно проходить тесты на профориентацию, выполнять задание на листке бумаги, но это все не эффективно. Что посоветуете?

Закончил колледж, обучение не нравилось.

Хотел уйти со второго курса в другое место, но не взяли.

Пришлось заканчивать там, чтоб хоть какое-то образование было. Учится не нравилось, все происходило из под палки, преподаватели не особо были заинтересованы обучать + автомобили мне довольно сложно даются, я больше гуманитарий.

В работе упаковщиком не понравилось, то что там шумное помещение, работают сапожники, которые постоянно матерятся + у меня после 4 дней пульсировала голова и прошла только когда я ушел (через 5 дней только прошла), то что нужно было таскать тяжести 15 кг.

В колл-центре не понравилось то что там просили деньги на блокнот, якобы они не выделяют на это деньги, то что нужно было делать холодные исходящие звонки (терпеть не могу), работа с негативом.

В свободное время я играю в игру на компьютере, смотрю видео, гуляю. Раньше занимался спортом, в игры не играл.

Но, в спорте получил травмы и побоялся дальше что-либо делать.