Как наносят буквы на клавиатуру ноутбука, с помощью лазерной гравировки.

Подопытный ноутбук Chuwi Lapbook 12.3.
Приехал от "Алишных" китайцев за адекватную цену, но без русской раскладки. Стоимость процесса нанесения, немногим больше набора наклеек, но результат, соответственно, на порядок качественее и надёжнее. Процесс нанесения был любезно снят на видео, по моей просьбе, симпатичной девушкой из мастерской ;-)

Ещё тёплый...

Как наносят буквы на клавиатуру ноутбука, с помощью лазерной гравировки. Лазерная гравировка, Ноутбук, Клавиатура, Видео, Длиннопост
Как наносят буквы на клавиатуру ноутбука, с помощью лазерной гравировки. Лазерная гравировка, Ноутбук, Клавиатура, Видео, Длиннопост
Как наносят буквы на клавиатуру ноутбука, с помощью лазерной гравировки. Лазерная гравировка, Ноутбук, Клавиатура, Видео, Длиннопост
Как наносят буквы на клавиатуру ноутбука, с помощью лазерной гравировки. Лазерная гравировка, Ноутбук, Клавиатура, Видео, Длиннопост

Ноут мой, платил я, тег моё :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как ноут то?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ИзЮмительный. Без шуток. 4 ядра, 6 гигов оперативы. Куллера нет! Тихий и шустрый. Алюминиевый корпус. Придраться вообще не к чему, кроме отсутствия эзернет входа и дерганным мультитачем, именно из за мультинажатий, бывает носит курсор по экрану и масштабирует иконки. Все дело в адекватной цене. Купил мышку и не парюсь...

Model: Chuwi lapbook 12.3
CPU: Intel Apollo lake N3450 processor
Screen: 12.3 inch retina screen
Resolution:2736 * 1824
Storage: 6G RAM+64G ROM
Dual band WiFi: 2.4G/5G
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А денег сколько ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
http://s.aliexpress.com/uyuUrAvM
Лично я купил тут...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм неплохо, видюха же интегрированная ? Я просто матушке хочу купить новый ноут, а то у неё нетбук старенький, но она любительница всяких игрушек , понятно что не гта5 , но всякие симсы у нее в почете. Чё нить тянет на интегрированной из игр?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это точно сказать не смогу. Сам взял для женщины в возрасте. Фильмы/социалки/офис... Посмотри на тубе, там обзоров куча, играют в танки на средних, и другие игры... Причем нормальные, стрелялки, не "пазлы" :-) Уже, считаю, не должен быть тормоз...
Видяха встроенная, изначально все вертится вокруг проца, почитай про него, остальное тоже норм, оперативки норм (распаяна и не увеличить) радует слот м2 под ссд, считаю, все продуманно. Разрешение только чумовое, старые проги могут его не понимать и подглючивать с масштабированием...
Ставил офис 2007, при установке окна были кривые и крохотные, кнопки уезжали почти за рамки и не двигались. Но сама прога норм работает...
Автор поста оценил этот комментарий
Товар недоступен, пишет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел. Сколько ЛЕТ то прошло. Сейчас новые модели, и не сказать что лучше...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку