Как накрутить рейтинг на нас дураках или кармадрочество в кубе

Доброго дня!
Меня прям бомбит от одного товарища, вернее от дамы.
Листая ленту наткнулась на забавную картинку с грибами.  Я обычно захожу в профиль человека, чей пост мне понравился и смотрю еще что-нибудь интересное.


Какого было мое удивление, что по мнению автора, на Пикабу сидят дети и дураки. Злополучный пост конечно удален, но я не поленилась, зашла и посмотрела.
У автора поста оказывается есть канал, который она пытается раскрутить, тем самым заливая видео с ютюба ссылкой. На канале рассказывает, что надо заливать видео ночью пока модераторы спят и не успеют его удалить, тем самым можно накрутить несколько десятков просмотров. Так же постит всякую боянистую чужую чушь в надежде накрутить рейтинг.
Грибочки
кстати не моё, а тег стоит. Это метко приметил один пикабушник.

Как накрутить рейтинг на нас дураках или кармадрочество в кубе Обман, Кармадрочерство, Негодование, Разоблачение, Фейк, Антифейк, Длиннопост
Как накрутить рейтинг на нас дураках или кармадрочество в кубе Обман, Кармадрочерство, Негодование, Разоблачение, Фейк, Антифейк, Длиннопост

Бонусом ко всему идет мультиаккаунт, что в своем видосе дама не пытается скрыть: первый аккаунт второй и третий



Пы Сы: не плюсов ради, минусы внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку