Как наказать соседей?(

Дорогие Пикабушники!Откровенно задолбали соседи по общаге!Воруют еду и посуду, орут(визжат и ржут так, что через наушники на полной с Godsmack слышно), скандалят,хамят!+ вещи типа мытья швабры, которой моют грязный пол(ходим там в уличной обуви) в умывальнике!, потом моют там же голову и посуду!И ведут себя как королевы, на любое замечание (других) фыркают, мол "уйди холоп".Разговаривать абсолютно бесполезно.Пытались.Администрация ничего сделать не может(т к будет вынесено в универ, а такие проблемы никому не нужны)
Уголовщины не хочу, но проучить есть большое желание.Шуметь в ответку не вариант, у нас есть и хорошая соседка, которую в это все втягивать не хочется.Да и это нарушение правил,которое им почему-то сходит с рук!(Но по закону подлости, нам по-любому не сойдет)
Посоветуйте,пожалуйста, хорошее слабительное? или еще какой-нибудь способ им дать сдачи?
(у нас "семейка" интровертов, любящих тишину и поспать, все сидим в наушниках, но это не спасает)
Спасибо, что дочитали,не могу уже держать все в себе, хотелось излить душу, буду благодарна за советы)