Как нагнуть опсосов и не нагнутся самому

Постоянно читаю тут про нашу главную мошенническую тройку сотовых. С начала 2000х я с причудами мегафона знакомлюсь.. Смена тарифа( вам приходила смс где было написано что мы меняем вам тариф.если не хотите надо было отказатся), подключение всякой фигни это как смехопанорама - еженедельно. А один раз я обнаружил что подключился на услугу которую убрали из перечня услуг за полгода до того как я к ней подключился.. У билайна оператор " - мы заметили что вы межгород постоянно звоните, давайте мы вам подходящий тариф для этого поставим.. - ненадо меня все и так устраивает.  - ну давайте сделаем вам удобнее,дешевле.. - ну раз дешевле , ладно."  На этом месте некоторые пикабушники улыбнутся вспоминая как их натянули на новый супервыгодныйтариф. С мтс я воюю за гудки и за деньги. Ооо.. а вы видели этот шедевральный отчет у мтс о расходовании средств.. Для ЛЛ вкратце.. К примеру

1.02.20 поступление средств 200 р.

2.02.20 входящий звонок 0 р.

3.02.20 исходящий звонок на мтс. 0 р.

4.02.20 входящий 0 р.

5.02.20 исходящий на мегафон  - 34 р.

6.02.20 на счету недостаточно средст - 4 р.

Вот так.. Если вам непонятно куда у вас деваются средства на счете закажите распечатку..заказали? Теперь вы не просто не знаете, теперь у вас есть официальная бумага об этом.  Ну и йота напоследок.. Они тоже чудят если кто не сталкивался. Хотя проще описать ситуацию и дать решить вам. Отправили меня в командировку. Связь там очень фиговая..о 4g речь не идет.мегафон и мтс нужно ходить по территории и искать. А йота в легкую ( вот вам и тот же самый мегафон ) . так вот что бы не остаться без связи я кинул на счет йоты 300 р. А фишка была в том что незадолго до того как я пополнил счет йота прислала смс.. Если вы в течении определенного времени пополните счет на 300 рублей то вам всякие плюшки и интернет по 20 р в день. Ну и получается я уложился в срок. В итоге часть денег сожрал интернет который там я изпользовать не мог.йота у меня только чтобы звонить. Вот такие вот дела.. С билайна я давно ушел, а мегафон и мтс пока держат.. Хотел спросить как там дела у теле2 обстоят и у мотив. И еще.. Раз уж многие хотят переходить может замутим массовый флеш моб? Те кто хочет уйти с мегафона может скоректируем дату чтобы массово уйти?