Как начать получать доход, привлекая кандидатов на работу

Если вы читаете эту статью, то вы ищите легальный способ зарабатывать от 140 тысяч в месяц.

Как начать получать доход, привлекая кандидатов на работу Заработок, Доход, Работа HR, Длиннопост

В этой статье я расскажу схему, которую может реализовать каждый, а именно у кого есть интернет телефон (либо ноутбук).

Начинаем

Перед тем как предоставить вам схему, нужно объяснить на чем вы будете зарабатывать, и для кого это выгодно.

Зарабатывать вы будете на партнёрской программе Яндекса и Озона. На сегодняшний день это 2 крупные компании, у которых есть свои маркетплейсы и службы доставки. Для поддержания своей логистики, им нужны курьеры. Именно привлечением курьером мы будем и заниматься.

За каждого привлечённого и трудоустроенного кандидата, Яндекс и Озон платят до 8 200 рублей.

Схема
От теории перейдем к практике.

Существует партнёрка Workle, в которой есть HR офферы. В этой же партнерке есть и офферы Яндекса и Озон (мы будем работать по из офферам).

Заходим на Workle и регистрируемся.

Как начать получать доход, привлекая кандидатов на работу Заработок, Доход, Работа HR, Длиннопост

Далее заходим в раздел "меню" и нажимаем на "подбор персонала".

Как начать получать доход, привлекая кандидатов на работу Заработок, Доход, Работа HR, Длиннопост

Ищем оффер Яндекса или Озона.

Как начать получать доход, привлекая кандидатов на работу Заработок, Доход, Работа HR, Длиннопост

Читаем подробно условия и копируем ссылку.

Как начать получать доход, привлекая кандидатов на работу Заработок, Доход, Работа HR, Длиннопост

Как же находить нам кандидатов?

Существуют 2 основных способа: бесплатные и платные.

Бесплатные:

1. Пригласить своих знакомых либо устроиться самому. При приглашении отправляем свою партнерскую ссылку (без него вам не будут начислять выплаты)

2. Делать вертикальные видео про работу карьера Яндекса И Озона. Закидываем из в Ютуб Шортс, Тик Ток и в нельзяграмм. В шапке профиля вставляете свою партнерскую ссылку.

3. Спам рассылка. Этот способ известен многим, но эффект от него маленький. Но всё же имеет место быть. Пример, регистрируем новый аккаунт в ВК и телеграмм и пишем многим людям. Есть шанс, что кто-то устроиться по вашей ссылке.

4. Паблики и сообщества. В вк есть сообщества посвящённые поиску работы. Например - "Работа Москва, Поиск работы СПБ и так далее". Во многих таких сообществах можно разместить бесплатно своё объявление. Такая же ситуация и в телеграме. Есть чаты, в которых вы можете написать своё объявление.

В следующих статьях я обязательно выпишу все сообщества и каналы про поиск работы. Так что подписывайтесь на мой телеграмм "Монетизация знаний", чтобы не пропустить.

Платные

1. Авито. Вы можете разместить своё объявление в авито в любительском городе за деньги. Если у вас есть ИП, вы можете подключить там тариф оплаты за клики. В этом тарифе вы платите только за клик, то есть когда человек написал вам, чтобы поинтересоваться условиями работы. Когда вам напишут, вы просто обрабатываете клиента и скидываете свою партнерскую ссылку.

2. hh.ru. Это доска объявлений. Нужно написать объявление и выставить его за деньги. Это деньги с лихвой окупяться, так как на эту площадку люди идут чтобы найти работу. Люди пишут вам, а вы обрабатываете из и скидываете ссылку.

3. Таргетированная реклама. Плюс таргетированной рекламы в том, что вы можете настроить рекламу на целевую аудиторию, которые с высокой вероятностью устрояться на работу. Вы запускаете рекламу на вашу партнерскую ссылку. На сегодняшний день самым популярным в России площадкой таргетированной рекламу является "ВК АДС".

4. Контекстная реклама. Контекстная реклама - это реклама в поисковой выдаче Яндекса. Пример. Если вы в Яндекса наберёт слово "Мебель", то первые 4 поисковые выдачи это реклама. Нам нужно зайти на сайт " Яндекс Директ " и настроить рекламу на ключевые фразы и запустить рекламу на свою партнерскую ссылку. Если кто-то напишет в поиске "найти работу", " устроиться курьером" и так далее, то они увидят нашу реклама и через неё устрояться на работу

5. Реклама в пабликах. Реклама в пабликах - это реклама в сообществах, каналах и чатах ВК и Телеграмм. Мы находим схожие по нашей тематике паблики и пишем админам этих пабликов, что мы хотим купить размещение у них. Например, мы нашли канал в телеграме "Поиск работы Москва". Мы пишем админу и покупаем размещение на его канале. Мы отправляем своё объявление со своей партнёрской ссылкой и админ публикует его.

Итог:

Конечно все перечисленные методы, особенно платные, имеют свои подводные камни.
Я не призываю вас следовать моим рекомендациям и делать точно также.

Это просто гайд и я просто хотел поделиться с вами методом заработка.

Я не гарантирую вам, что вы заработаете огромные деньги, все зависит от вас.

Надеюсь я дал вам пользу и вы подпишитесь на мой телеграм канал "Монетизация знаний" где есть и другие интересные схемы заработка. Всем удачи!