Как на сайте продлевали домен

Такая история. Админю пару сайтов, работка не пыльная, кабинетная, платят хорошо, да и для своих дел времени много остается. Из этих 2 один основной и один приработок, так вот тот приработок как раз слетел (кризис, все дела) и буквально через 3-4 дня закончился проплаченный период регистрации доменного имени, причем накануне выходных 8 марта. Собственно история:


Еду на праздники за город, причем далеко, в заповедные места Тверской области. Звонок мне, так и так, далее цитата "не в службу а в дружбу тут ж..па, сайт не отображается, пишет надо оплатить домен, че делать, помоги!". Я говорю, ок, логин и пароль говори и через минуту все будет норм. В ответ, какой логин и пароль? У меня нет ничего! Надо чтоб сайт работал, 2 миллиона вложено, а он (дальше много мата) не работает. Ну я стараюсь погасить эмоции (не люблю вести разговор в таком стиле), говорю надо искать. Хорошо, говорю, кто владелец домена? Ответ - не знаю, где человек который делал сайт? Психанул и уехал жить на Мадагаскар. Короче, отвечаю, я уехал за город, интернета нет, как приеду сделаю. Приезжаю сегодня (9 марта) на работу, тут же звонок и все по новой, крики, нервы. А я, честно говоря, и забыл про проблему (благо не моя уже). Ну я задал пару дежурных вопросов, в ответ опять неадекватщина, позвонил в техподдержку регистратора (линия была занята постоянно), а потом, случайно, нашел возможность оплатить домен без пары логин/пароль, просто с внешнего ресурса, вот сижу жду обновления серверов чтобы сайт вновь стал доступен. Неадекватному коллеге потом будет выставлен счет + проценты в виде бутылки коньяка, а как иначе?


Это я к чему? Делают сайт, теряют все пароли (учитывая что всякие хосты, фтп, админку и прочее я 4 месяца с боем искал и подбирал), а потом еще и не могут нормально решать проблему? Ну вот как с такими работать? И это я еще опустил огромное количество деталей. Тег "моё", ибо это моё