Как на меня сосед с ножом кидался 2: от праха к праху

Прошел 21 день с тех пор, как я залил пост про соседа (https://pikabu.ru/story/kak_na_menya_sosed_s_nozhom_kidalsya...).

Спасибо за поддержку, и оказывается у меня теперь 154 подписчика (я в шоке), значит вы ждете продолжения истории, что ж, наслаждайтесь. За эти три недели соседа я не встречал. Из полиции не звонили, вообщем новостей не было. До вчерашнего дня.

Мне пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Как на меня сосед с ножом кидался 2: от праха к праху Продолжение следует, Бездействие власти, Часть 2, Пост, Видео, Длиннопост
Как на меня сосед с ножом кидался 2: от праха к праху Продолжение следует, Бездействие власти, Часть 2, Пост, Видео, Длиннопост

После прочтения сего постановления мы с девушкой были очень удивлены. Насколько я знаю, сосед должен был расписаться в протоколе, мол ему разъяснены ст.306 и ст.307 УК РФ (дача ложных). Практически все, что он наговорил полицейским это вранье, и видеозапись тому подтверждение (обратите внимание на его показания, и на видео).

Видимо полиция верит похмельному бреду алкаша больше, чем фактам. Что ж, придется воевать еще и с полицией. На днях обжалую это постановление и напишу заявление в прокуратуру. Буду держать вас в курсе событий.

Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так чё, топать-то перестали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку