Как мы ёлки продавали на авито

Решили в этом году заняться с родственником реализацией живых ёлок, сделал сайт(на коленке, читая в интернете как и что), создали инстаграм с женой, ну и на авито кинули объявление, но как это обычно бывает (у меня) всё сделано поздно и через одно место, не оценены масштабы, затраты и так далее, в общем печаль, но речь не об этом)
Позавчера звонок, нужна елка 2.5 метра зовут меня так то, доставка туда то, за пол часа позвонить, цена устроила(вроде бы ничего не обычного, но как то все быстро и сумбурно было сказано). Собираю водителя (брат), звоню клиенту решаю уточнить заказ, так как адрес доставки был к отделению гибдд на другом конце города, спрашиваю, а это жилой дом, на что он отвечает нет, наберите за пол часа я подойду, и все это как то на нервяках и говорит давай те ещё одну ёлку и подставку, и голос будто под градусом. Ладно думаю все бывает, отправляю брата, ехать 3:20 из за пробок, за пол часа он ему набирает и тут начинается, заедь в магаз купи вискаря я деньги отдам, брат мне звонит говорит что делать и тут бы уже надо было разворачиваться и ехать домой, но надежда умирает последней и я говорю возьми, если развод сами выпьем, он взял, за 10 минут звонок от клиента:сгоняй в билайн кинь денег на телефон....брат сказал нет я уже приехал выходите, звоню я клиенту и говорю: товар прибыл извольте забрать. "Выхожу" было сказано мне и как вы поняли, никто не вышел) я не знаю к чему такой долгий развод, просто видимо поиздеваться. Хрен знает как от этого застраховаться, если есть советы буду рад, а так всех с наступающим!)
P.S. Вискарь до сих пор стоит)