Как мы встречаем тех самых единственных

Не каждый человек мечтает разделить с кем-то свою жизнь и не у всех есть потребность создать так называемую "ячейку общества". Но мне кажется, что большинство всё же стремится к близким отношениям с другими людьми, даже если не имеют цели создать семью в ее традиционном понимании. Мы встречаемся с кем-то, расходимся, встречаемся снова, влюбляемся, думаем, что нашли того самого человека, а потом всё снова идёт прахом. Так продолжается до тех пор, пока мы не встретим кого-то, кто не сдаётся и не уходит ни после сильных ссор, ни после оскорблений, кто даже, возможно, простит предательство.

Так где и как мы находим того самого "своего" человека? Кто-то знакомится в институте, кто-то ещё в школе, кто-то в интернете, хотя для этого, думаю, должно ещё очень повезти. Есть ощущение, что после института близко с кем-то познакомиться уже достаточно проблематично, поскольку на работе коллеги редко заходят дальше формального общения, особенно если ты не сопровождаешь их в курилке)

Я своего человека встретила в старших классах школы, и мы прошли через многие проблемы. Бывали и ссоры, и скандалы, и почти измены, и почти расставания. Конечно, отношения далеко не идеальные, но вместе нам уютно и весело, а значит, не стоит так просто сдаваться.

Некоторые из моих знакомых тоже состоят в отношениях, кто-то уже даже в браке, а есть такие, кто ни с кем по-настоящему не встречался, хотя желание у них есть и предприниматся попытки с кем-то знакомиться, как в интернете, так и просто на улице.

К чему на самом деле вся эта унылая простыня? Расскажите свои истории знакомства в комментариях) Или, если вдруг захочется, даже отдельным постом) Я, каюсь, большая любительница подобных романтических тем) Поэтому мне очень интересно узнать, как вы нашли своих самых близких людей.

Если дочитали, спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Котоламповая ваниль. Каникулы я проводила на даче и по соседству жил очень симпатичный парень. Нет не так. Очееееень симпатичный, с зелеными глазами и правильными чертами лица, высокий и улыбчивый. Мы были знакомы с раннего детства , но толком не общались. К слову я представляла из себя, на тот момент , да и че уж и сейчас, девушку на любителя. Хотя на количество ухажеров не жаловалась, так как училась в техническом вузе, а там как водится с девченками туго.В августе все подружки разъезжались кто на моря, кто еще куда-то. А этот товарищ приезжал в отпуск из года в год в оно и то же время. При встрече мы тепло здоровались ,перекидывались парой ничего не значащих фраз. Однажды, наш диалог представлял собой нечто подобное:-Привет, Серега ! Какдила?-Привет, привет, да вот приехал в отпуск от женщин отдыхать.Пффффф самовлюбленный павлин , подумала я , но попыток и дальше продолжать общение не оставила.Прошло три года, (3 !!! Карл !) Каждый год я его приглашала погулять. Грибы там прособирать вместе, а тоя одна боюсь (нет). Ну или типо давай на великах покатаемся. И конечно же он не приходил.После очередного разговора, в котором я еще раз предложила погулять , посмотреть телек и .т.д Он мило покивал головой из-за забора и растворился в кустах смородины. А вечером, я не поверила своим глазам, у моего забора маячила его тень! Тут нужно отметить , что изначально я хотела именно компании для общения, поэтому вела себя очень открыто и естественно. Разговаривали обо всем на свете и о сексе конечно, рассказывали друг другу истории из жизни , так как было понятно что встретимся мы только через год в лучшем случае.Ходили мы как дураки неделю, разговоры разговаривали, формулу 1 смотрели , на тот момент понять не могла в чем прикол «Вжжжж, вжжжж »и так 2 часа . На луну смотрели в телескоп, в пустом доме на втором этаже.Я себе отдавала отчет на тот момент что этот человек очень мне нравится, и терять уже точно нечего .В очередной вечер нарезая круги вокруг садового товарищества, я у него прямо спросила -Ну что, а сексом то мы будем заниматься ? А то я скоро уезжаю.Ошалелый взгляд в мою сторону «А что так можно было ?» и его крайнее смущение. В общем, все случилось в этот же вечер. Как мне потом он рассказывал, он даже не думал об этом . К вопросу о намеках :-)Через недели 2 он вернулся в Москву, до этого звонил каждый вечер и спрашивал, как прошел мой день, сделал мне предложение, через 8 месяцев мы поженились. Так и живем уже 16 год. Не буду врать что проблем нет. Мы пережили много серьезных испытаний , через которые достойно прошли (я отрубила себе кисть правой руки (пришили) и мы оба оказались бесплодны (через 10 лет я родила только), но как говорится это совсем другая история .Так что не родись красивой, а родись активной. Сама найди себе мужа ! (с)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, из этого прямо целая книга получилась бы)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то как начнешь читать по тегу измены, так волосы на всех местах начинают шевелиться
1
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы с хорошим концом

Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть! Прикольно)

Автор поста оценил этот комментарий

Епт, про кисть интересно)

А ребенка как получилось завести?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ребенка завели с помощью ЭКО+ИКСИ, получилось с первой попытки, но долго к ней готовились. А про кисть трешак напишу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку