Как мы встречаем тех самых единственных

Не каждый человек мечтает разделить с кем-то свою жизнь и не у всех есть потребность создать так называемую "ячейку общества". Но мне кажется, что большинство всё же стремится к близким отношениям с другими людьми, даже если не имеют цели создать семью в ее традиционном понимании. Мы встречаемся с кем-то, расходимся, встречаемся снова, влюбляемся, думаем, что нашли того самого человека, а потом всё снова идёт прахом. Так продолжается до тех пор, пока мы не встретим кого-то, кто не сдаётся и не уходит ни после сильных ссор, ни после оскорблений, кто даже, возможно, простит предательство.

Так где и как мы находим того самого "своего" человека? Кто-то знакомится в институте, кто-то ещё в школе, кто-то в интернете, хотя для этого, думаю, должно ещё очень повезти. Есть ощущение, что после института близко с кем-то познакомиться уже достаточно проблематично, поскольку на работе коллеги редко заходят дальше формального общения, особенно если ты не сопровождаешь их в курилке)

Я своего человека встретила в старших классах школы, и мы прошли через многие проблемы. Бывали и ссоры, и скандалы, и почти измены, и почти расставания. Конечно, отношения далеко не идеальные, но вместе нам уютно и весело, а значит, не стоит так просто сдаваться.

Некоторые из моих знакомых тоже состоят в отношениях, кто-то уже даже в браке, а есть такие, кто ни с кем по-настоящему не встречался, хотя желание у них есть и предприниматся попытки с кем-то знакомиться, как в интернете, так и просто на улице.

К чему на самом деле вся эта унылая простыня? Расскажите свои истории знакомства в комментариях) Или, если вдруг захочется, даже отдельным постом) Я, каюсь, большая любительница подобных романтических тем) Поэтому мне очень интересно узнать, как вы нашли своих самых близких людей.

Если дочитали, спасибо)