1463

Как мы в бане на массаж ходили.

Давненько это было, в начале 90-х. Пошли мы с приятелем Эдиком в баню на Марата, в люксовые номера. Питерцы должны ее помнить. В то время она считалась самой лучшей баней Питера.

Так вот, погрелись в сауне, попарились в русской парилке, ополоснулись в бассейне с проточной водой, сидим в зале, смотрим телек, пьем пиво. Отдыхаем. Еще когда номер брали, нас про массаж (именно массаж, а не то, что вы подумали!) спрашивали, будем или нет. Сначала отказались, но потом на расслабоне, под пивными парами решили попробовать. Маякнули банщику, он сказал, что через 15 минут придет массажист. Не вопрос, подождем.

Проходит 15 минут, раздается цокот каблучков, и через весь зал с голыми мужиками, ничуть не смущаясь, проходит дивное белокурое создание. На ходу бросив "Кто на массаж, заходите через 5 минут", скрывается за дверью с надписью "Массаж".

Эдик, с диким утробным ревом "ЯЯЯААААА!!!!!" кидается к двери, но запутывается в простыне, опается на пол. Ну и я, воспользовавшись моментом, обхожу его на повороте и захожу первым. Осматриваюсь. Комнатка как комнатка, топчан с дыркой для морды, застелен чистой простынкой, и ширма, за которой белокурое чудо переодевается. "Ложитесь на кушетку лицом вниз, простынь повесьте на крючок." - командует она. Снимаю простынь с себя, ложусь. "Готовы?" - "Да!". И тут из-за ширмы густым басом: "ХОРОШО!" И появляется оттуда высоченный, здоровенный амбал с густо заросшими черным волосом руками, толщиной как моя нога, а то и обе. Очко начало сжиматься с ритмом похоронного марша. Но из-за шока удрать не успел. Он вылил на меня какого-то масла и начал меня мять. Сначала было терпимо, но потом... Ребята, это был полный трындец! Я видел, как гнутся мои руки и ноги под совершенно немыслимыми, противоестественными углами и не в ту сторону, какую было задумано матерью-природой. Я видел собственную спину, причем полностью и не в зеркало!

Массаж, если это можно так назвать, длился сорок минут. Но мне показалось - вечность. Потом 5 минут отдыха, и слова "Все, можете идти!". Осторожненько сполз с топчана. Ощущения - улет!!! Легкость, свобода движений, хотя и немного с непривычки затрудненная. Я сползаю с кушетки и на плохо слушающихся ногах выползаю в зал. Первое что я вижу - красного от злости Эдика с немым вопросом "Ну что?". Я ему показываю большой палец и с блаженной улыбкой говорю: "Во! Класс!!!". Эдик подскочил, и если б что-то было на его пути, он смел бы это, даже если это был бы бетонный ДЗОТ, рванул в массажную. Я присел в креслице, открыл пивасик, затянулся сигареткой.

Прошло сорок минут. Дверь в массажную открывается, и оттуда поддерживаемый амбалом-массажистом, выползает Эдик с гримасой мученика, прошедшего пыточные застенки и доказавшего под самыми ужасными пытками свою невиновность. Я подскочил, принял его тщедушное тельце, помог доползти до кресла, подкурил сигаретку, открыл пивасик. Эдик дрожащими руками берет сигаретку, в один затяг ее выкуривает, одним долгим глотком выпивает пиво, смотрит на меня и произносит: "Ссссууукаааааа, предупредить не мог??????".

Ну не мог... Сам в полной прострации после этого массажа был... Но все мои оправдания не имели никакого смысла...

Не знаю как Эдик, не спрашивал, но я бы этот массаж повторил бы...

Дубликаты не найдены

+66
В Тае пошла на массаж в салон. Выделили мне какую-то тщедушную бабку роста метр сорок. Я начала подозревать неладное. В итоге эта бабенция так меня мяла и гнула во все стороны! Что я через пару дней опять к ней пошла.
ещё комментарии
+84

Шесть лет назад. Турция. Хамам.

Слышал хруст и треск своих суставов и не въезжал, почему не больно

раскрыть ветку 6
+4

Так почему не больно?

раскрыть ветку 4
+50

парализовало на второй минуте. за него кот пишет

раскрыть ветку 1
0

Массажист - профи

раскрыть ветку 1
0
Хамам - для туристов. В своем городе пришлось пару раз воспользоваться услугами массажиста-иранца Джонни. Ставил на ноги два раза под мои аплодисменты. Первый раз после того как меня машина снесла, во второй - после драки с катанием по ступенькам (оба раза оказался не в то время, не в том месте).
+41
Немного военного занудства: ДЗОТ - древесно-земляная огневая точка (сооружается из говна и палок). ДОТ - долговременная огневая точка (сооружается как правило из железобетона). Бетонный ДЗОТ сооружается из ошметков, образовавшихся в результате разрыва шаблона у военнослужащих.
раскрыть ветку 2
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Разве? А я то думал - Долговременная Защищенная Огневая Точка. Вот так вот, век живи, век учись...

+10

А для чего там девушка была?

раскрыть ветку 3
+26

Для амбала )

раскрыть ветку 1
+4
Чтоб на посетителей не кидался?
+1

Медсестра. Мало ли кому-то плохо станет, а она нашатырь под нос - опаньки, и ты снова свеж и бодр, и полон сил, продолжаешь процедуру.

+7
Прям сцена из евротура
+18
Ходють по баням с эдиками, потом в жопы ябуться!
раскрыть ветку 1
+1

Бабка_с_клюкой.жпг

+5
Куда делась баба???
раскрыть ветку 5
+2

Тот же вопрос.

И откуда взялся амбал? Если массажный кабинет в номере, а входила только девушка.

раскрыть ветку 1
0
Прятался за ширмой
+2

А время массажа 40 минут никого не смущает?

Тем более, по описанию это мануальщик - даже релакс больше 20 не делают.

Автор немного приукрасил.

Или много =)

раскрыть ветку 2
+2

http://www.sanduny.ru/servisy/detail.php?ID=42#content-block

Услуги-массаж для мужчин. От 60 до 120 минут мнут :)

+1

"А время массажа 40 минут никого не смущает?"

Очень смущает . Мне обычно от 60 до 120 минут делали .

+9
Тебе ещё повезло. Когда я последний раз была на массаже, в Абхазии дело было, массажист сказал, что у меня шея больна. И ведь накаркал, похренизмом только вылечила)
раскрыть ветку 7
+5

похречем?

раскрыть ветку 6
+1
Не, это слишком сложная наука
раскрыть ветку 5
+10

Знатоки, внимание, вопрос! Как определить сауну с тем самым массажем? Есть вывески "VIP" или что? И банщик сам будет "веники" предлагать или надо самому просить? Друг из деревни, переехал в город, поэтому хочет в сауну сходить

раскрыть ветку 11
+22
Ну вы как маленькие!с девками на ресепшене пообщайтесь что вам конкретно нужно,за отдельную плату все организуют,и блядей и массаж и китайский цирк если нужно
раскрыть ветку 4
+2

А карлиц- близняшек можно ?

раскрыть ветку 3
+1
Это как с презервативами, пока прямо не спросишь, ничего не получится
раскрыть ветку 3
-2
Стоп-стоп, а что там с презервативами? Предохраняться ли с новой партнёршей?
раскрыть ветку 2
0

приходишь на кассе спрашиваешь есть ли девочки.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7
Ну и как же без этого
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

с мужиком на столе и волосатым абмалом?

раскрыть ветку 2
+19
Тысячи их
ещё комментарии
0
Ну там был сюжет наверно)хотя можно засунуть руку куда угодно и ждать афигительных историй у лампы, но извини, не будет
+8

О, да, после грамотного массажа - ощущения просто улёт. Куда там "сауне" с бабами. Хотя, бабу тоже иной раз охота, даже больше, чем расслабления.

Я раз пришёл на массаж. Вышла девчонка красивая. Ну, думаю, хрен с тобой, золотая рыбка, эти вроде бы не заявляются, как "массаж". Действительно, начала мять. Но как же неумело... Моя спина ощущала себя, как после поездки в пазике с убитой подвеской по неровной дороге. Уж лучше бы трахались, ей-ей, больше бы пользы было. Ещё повезло, что не повредила ничего мне - читал, что неумелый массажист проблем со спиной наворотить может.

ещё комментарии
+1

Красиво описал, у меня аж слёзки брызнули XDDDDDDD

+1

Что то подобное я уже видел,ах вспомнил,евротур

0
В Екате есть нормальные курсы массажа, кто-нибудь знает? Напишите в личку. Ответы: посмотри в инете не принимаются.
0

а я любительница такого

яб сходила с удовольствием

этож пиздец как круто! меня моя массажистка то гнет как хочет,а тут ваще все кости вправят

и еще дело в привычке

первые 3-4 сеанса пиздец больно а потом кайф

0

Кто тут на массаж записан? )))

0

Так и знал тут в чем-то трап.

0

Я думал, закончится фразой: "Внесите флюгегехаймен"((

0
В китайских банях-саунах есть не массажисты, а мойщики. В женской части - женщины, в мужской соответственно мужчины. Они тебя в четыре руки намыливают и с таким остервенением трут мочалками и губкой, что я думала живой не слезу. За то кожа потом как у младенца.
0

Как раз сегодня в этой бане был))

0
Хорошо, что он бодимассаж не сделал
0
А баня не на Достоевской? Именно на Марата? На Достоевской ямские бани - лучшие в городе
раскрыть ветку 1
0

Ямские тоже хорошие, и тогда, и сейчас. Но тогда на Марата считались лучшими. Жаль, закрылись, теперь там финский визовый центр. Ну и всяких ресторанчиков с пабами полно.

-1
Я понимаю идти в оперу на Хворостовского, но в баню на Марата... Чем он так может удивить, что на него люди ходят?
-6
В чем прикол добровольно отдавать себя на малоприятную процедуру, связанную с болезненными ощущениями?
Зачем?
-24
Нет слова "прострация", есть фрустрация
раскрыть ветку 7
+19

ну не знаю. я не так давно шаурму сожрал, прострался просто от души

+7

Есть оба слова, фелолог блять.

раскрыть ветку 4
-2
Согласен, я был не прав
-7