Как мы разбили машину
Наша мама всегда очень орет не по делу и любит пилить нас с брательником и отца тоже. Она просто чемпионка по взрыву мозга. Всю дорогу ругань, придирки, скандалы. Поэтому я больше с ней не общаюсь. Устал. Я не считаю, что разбивать тачки это очень круто, но если пружину сильно сжать - она выстрелит. Это видно из истории.
Ехали домой на новой машине младшего брата, которую он забрал из салона неделю назад, ничто не предвещало приключений. Заговорили о мотоциклах.
Я сказал, что катался на мотике недавно, это неимоверно круто, скорость там, адреналин, драйв. Ну а брат разгорячился, стал доказывать, что его новая тачка выдаст скорость и адреналин не хуже мотика. И вот надо было мне тогда сказать свое извечное "да ла-адно".
Тогда брат от слов перешел к делу и втопил. Разогнались мы так нормально, потом поворот, еще поворот, визг тормозов, занос, удар, и вот сидим с ним засыпанные битым стеклом, глядим друг на дружку и ржем. Тачку разбили, весело нам. Дальше ехать попытались - нифига не едет машина.
Брат говорит, ты, мол, выйди из машины, посмотри, что у нас с колесом, а то не едем почему-то.
Я хочу открыть двери, чтобы выйти, а дверь заклинило, пришлось через заднюю вылезать.
Вылез - вижу, что стойке, двери и колесу капец пришел, еще пару столбиков уронили.
Брат позвонил в гаи, дилеру и эвакуаторщикам. У него полная каско была. Так что машину отвезли и сделали бесплатно в итоге. Вот перед ментами смешно было оправдываться. Трудно было им объяснить, как именно и почему произошло ДТП. В итоге сошлись на том, что нас просто занесло на песочке.
Я скучаю по своему брату. Мы не общаемся, и это грустно. Сколько упущенных возможностей, сколько неразбитых машин)))
Может быть ты прочтешь это, брат и узнаешь себя. Позвони мне как-нибудь. Если не хочешь, можешь не звонить, просто знай, что я люблю тебя и верю в тебя. Пока-пока.