Как мы помощь на зону отправляли.

Учился я в 9 классе и был у меня друг, лучший друг на тот момент. И вот пошла в нашей школе мода на всякие "ауе" и воров в 'загоне'. Дико все с этого фанатели, а нам с другом было как то побоку, мы оч дико угарали над этой всей темой. В общем шло время, ауе набирало обороты, а мы с другом как и любые другие молодые постоянно искали где бы заработать копеечку на развлечения.
И вот в один из дней мы с ним обсуждали тему, когда в зону засылают чай, сигареты и остальное различное продовольствие. Ну пораскинули мозгами, вообразили себя "гэнгста" и пошли собирать со школоты дань) Типо вот собираем деньги, хорошим людям на зону пошлем продовольствие через "свои" каналы, чтобы тяжко не было порядочным арестантам. Ведем список имён, отправим список в зону вместе с продуктами и деньгами, тебя будут знать и всегда будут благодарны. Если и ты порядочный, то подсоби :D
И так с 6го по 9ый класс. За раз выходило 6-8 тысяч рублей. Раза по два в неделю мы собирали эту "помощь арестантам", и шиковали (тусили аки миллиардеры) так около месяца. Пока кто то не настучал директору и были долгие разборки и пиздюля от родителей)

upd: в одной из кавказских стран СНГ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кот под лампой не сгорит?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, почему под любую историю сразу появляются котолапочники?


У нас тоже пытались собирать, только ничего не выгорело.

Конец 90-х, деревня, тупо нет денет.


Самое смешное, что "собирателя" через 5 лет на "десяточку" упекли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку