Как мы нашли рюкзак... Без ребенка

Напомнило мне эту ситуацию история

http://pikabu.ru/story/kak_ya_telefon_nashel_bez_rebenka_452...

Году в 2011м зимой, мы с друзьями втроем после универа решили выдавить немного пива, а после, загрузившись в автобус, поехали в общежитие.

Стоим мы с М. в одной части автобуса, В. стоит в другой. Проезжая мимо остановки с банальным названием "Школа", на лавочке мы увидели розовый рюкзак, а рядом никого.

На немного пьяную голову я и М. решили погеройствовать и вернуть потерю. Выскакиваем на остановке и начинаем осматривать рюкзак. В дневнике был чей-то номер по которому мы позвонили, ответила женщина, мол так и так, нашли рюкзак, рядом никого. Она ответила чтобы подождали немного.

Немного обернулось минут в 35-40, а на улице -30.

Подъехал крузак, выходит оттуда здоровенный мужик, вот честно, мне аж чет страшно стало, и аккурат с другой стороны подходит девочка, вся в снегу, видимо после школы решила покататься с горки, а рюкзак оставила чтоб не мешал. Горка была не сильно далеко, как оказалось, просто за зданиями не видно было.

Диалога дальнейшего смутно помню, мы, что-то промямлив загрузились быстро в автобус и уже в нем обсудили что мы немного мудаки и подставили девочку которой, скорее всего, влетит.

В. Хватился нас только по приезду на нужную остановку, и в телефон нам сказал что мы дебилы и надо было с собой позвать.