Как мы на моноколесах и электросамокате на Ай-Петри в Январе ездили :)

Вчера я выложил эмоций пост о том что глупо стоять в пробках по дофига часов, жечь бенз, нервы себе и другим и неплохо бы рассмотреть альтернативу, например электросамокат или моноколесо, это классный вариант для небольшого (Севастополь) южного города с плотным трафиком озлобленных автолюбителей с горящими пердаками и бомбящими анальчиками.

Лучше всего об этом спели Агата Кристи «мы летим а вы ползёте, чудаки вы чудаки» 🙃

Конечно ареал применения применения классического авто на ДВС гораздо шире, и под каждую задачу лучше всего применять инструмент который для этого создан.

Так вот - выж покупали машину чтоб ездить да? Может даже в магазин и на работу? Так а че вы стоите, че не едете ? 🤥 это как на тракторе в гонках учавствовать :)

Я был резок, но мне как-то все равно, главное я получил обратную связь.

И суть ее заключается в следующем:

1) как ездить зимой
2) как ездить вдвоём,
3) как шлепаться на этой фигне с подругой 🤭
4) безопасность

И Чет там ещё... для начала мне хватит и этого 😉

Ход ваших мыслей мне понятен и для начала разберёмся как же ездить зимой, чтобы развеять сомнения мы преодолели 30 км по горным серпантинам самый высокой горы в Крыму, Ай Петри 😅 проехали бы больше но MaxSpeed mini 4 pro устал.

В следующей серии выложу поездку Форос - Алушта на самокатах по старому севастопольскому шоссе, это где кавказскую пленницу снимали 😘

Буду рад новым друзьям в Вк - https://vk.com/voltecoboy

Просто оставлю это здесь 😜, приятного просмотра.